»     »   Лягушонок

Лягушонок

7 февраля 2015

Автор блога: Лягушонок
Мафон Pioneer
11.04.2014
После развала старой Соньки в Юлмарте была прикуплена новая "голова", как я был удивлён такому контрасту, в принципе при одинаковой цене, Sony оказалась в весьма проигрышном вариане, особено почувствовал что пропала хрипота в динамиках при настройках громкости в полголоса, но при этом у Pioneer не так стабильно работало радио. Кстати при подключении к антенне помог переходник из комплекта Сони который лежал в коробке от майфуна. Обновил мафон, теперь это выглядит так, пришлось поиграть с настройками подсветки, иначе был слепой экран. Осталось только присобачить...
Стрелка спидометра
28.03.2014
Непонятки со стрелкой спидометра. крутится по своему хотению, то идёт по часовой стрелке адекватно набору скорости, то спит в левом углу шкалы, разогнался, а она не двигается и только потом нехотя начинает набирать обороты.
Лампочка ближнего света
04.03.2014 17:52:24
22605 км, заменена лампа ближнего глаза. Теперь светим Филлипсом в обе фары(осталась ещё от "Жигулёнка"). Однако всё вроде просто, но есть мелочи которые мешают это сделать без выкрутасов.
Лампочка ближнего света
Опять замануха
01.03.2014 11:36:52
Мой дилер не значился в списке участников акции и поэтому сей колхоз я проехал мимо.
ВЕСЕННЯЯ ДИАГНОСТИКА 299 РУБЛЕЙ!
Регулярная проверка корректной работы всех систем автомобиля является залогом Вашего спокойствия за рулем.
Этой весной MY RENAULT предлагает Вам, начиная уже с 1 марта, провести диагностику Вашего Renault по уникальной цене - всего 299 рублей за комплексную диагностику автомобиля. C MY RENAULT это реально!
«Весенняя диагностика» включает следующие работы:
• Диагностика...
Эх дороги
09.02.2014
Мы грязнули, а всего лишь доехал до Воскресенска в 88 км от Москвы. Омывайки ушло примерно 2,5 литра. Перед дорогой заехал на заправку ТНК прикупил бутылку Роснефть с синей жидкостью за 250 рэ, так на всякий случай. Самое большое удивление это чистота заднего стекла, всё в грязи, а оно только слегка помутнело. два раза останавливался протирать фары и боковые стёкла - занятие бесполезное, т.к. обгон попутной рыбки и грифона, и мы опять чумазые -Сосянин/Воробей - ВЫ КАЗЛЫ!!!
Поздравления от Рено
28.12.2013
Рено устроило замуту с Новым годом, типа поздравления и всё такое(вещь приятная, но скушная). Вот бы они так скидки в 10-15% устраивали на сезонные товары.
Поздравления от Рено
Незамерзайка
17.12.2013
Вот сегодня получилось зафоткать канистру из-под редкостной гадости, хотя в прошлом году с ней проколов не было.
Незамерзайка
Зима
12.12.2013
Сегодня в обед вышел "на свободу" и увидел своего Лягушонка в виде льдышки, примечательно что щётки не примёрзли.
Зима
Зима
26.11.2013
А вот и снег!!! Наконец-то пора пришла, сменил щётки на чуток побольше и с боковым зацепом, положил в багажник щётку-сметку. Ну и немного колхоза.
Зима
Нулики на одометре
12.11.2013
Тихо и не спеша докатился до круглой даты отметки на одометре и кое чего ещё. Поэтому поводу Лягушонок получил мойку с шампунем+коврики.
Нулики на одометре
0 Нет комментариев

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО