»     »     »   И тут меня догнал собакаед

И тут меня догнал собакаед

Автор
Опубликовано: 3357 дней назад (13 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 20 апреля 2024
0
Голосов: 0

13.02.2015
Пятница ТРИНАДЦАТОЕ!! Злобное число. И не верь после этого в приметы.
Еду с работы сонный и немного уставший, на полпути домой на очередном перекрёстке пытаюсь его проехать ходом, т.к. места до впереди идущего Йети на два корпуса и вот почти проехав перекрёсток и "зебру", Йетя начинает оттармаживаться с городских 60 км/ч и его корма начинает моментально приближаться. Я начинают давить тапку в пол, бибика начинает зримо тормозить и почти остановившись - мелькает мысль уффф пронесло, но эта была ПЯТНИЦА ТРИНАДЦАТОЕ!! И сзади идущий Солярис оказался не таким счастливым как я, пытаясь уйти от удара он перестраивался в правый ряд, но ему не хватило совсем чуть-чуть, После характерного звука в голову полезли дурные мысли, из-за такой мелочной аварии будет перекрыто движение на пару-тройку часов. Пока гайцы приедут пока разбирутся, а тут ещё водилы тролликов будут нас крыть нелитературно из-за того что перекрыли им дорогу, а его значит может дело дойти до долбоёбов в мантии и у меня не было желания участвовать в разборках как свидетель. А ведь пятница хочется съездить домой - поужинать и потом поехать на шайбу.
Выйдя из машины был несказанно рад что из всех повреждений и была царапина на рамке номера и открывшийся лючок куда вставляется буксировочная проушина, не найдя сколов и прочих фатальных разрушений, сказав мужику что ему и мне повезло что мы не застрянем посередине оживлённой дороги в вечерний час пик. Поехали по своим делам. Я слишком стар для разборок по мелочам. Этим пусть пафосная молодёжь занимается, ибо у них кроме понтов нет ничего в их жизни.

1126 просмотров
Поделиться:
Теги: дтп
Комментарии (2)
Renault Driver # 13 февраля 2015 в 18:10 0
Пронесло! Поздр:)
Лягушонок # 14 февраля 2015 в 14:26 0
Да вот не знаю, вечером чего-то заскрежетало где-то под капотом при рулёжке, звук происходит когда колёса находятся в прямолинейном состоянии +/- несколько градусов.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО