»     »   Лягушонок

Лягушонок

7 февраля 2015

Автор блога: Лягушонок
Весна пора...
01.05.2013
Разбор "бороды" не дал положительных результатов. Забил на лампочку, куплю новую поменяю.
Сегодня скатался в деревню и помыл своего лягушока. И вот тут меня ждала новая бяка-трещина в бампере. Ну прям месяц апрель чёрный для моего Лягушонка, в прошлом году скол и вмятина в крыле от маршрутки. В этом лампочка и трещина(может суперклеем заклеить??).
А что там внутри?!
30.04.2013
Пальцем тык и прокрутка туды-сюды исправила ситуацию. Катаемся дальшеsmile:)
Рано радовался, лампочка погасла. Лягушонок дал повод для изучения деталей интерьера. После работы в гараже решил разобраться с бякой, после чтения книжки и натурных изысканий нашёл маленькую лампочку котрая не хотела работать при зафиксированном блоке управления климатом. Место установки лампочки весьма своеобразно, увидел такое впервые. После недолгого обследования лампочки-лилипутки, отогнул лепесток и было уже поставил как она провалилась в щель под накладку(там где рычаг выбора...
Лампочка гавкнулась.
26.04.2013
По ходу дела гавкнулась лампочка подсветки на бороде, теперь ветрелка холодно/тепло погрузилась в темноту. Хнык

Недавно пришло на мыло:
Только в период с 15 апреля по 31 мая 2013 года клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете MY RENAULT, могут воспользоваться уникальным предложением — ВЕСЕННЕЙ ДИАГНОСТИКОЙ АВТОМОБИЛЯ ВСЕГО ЗА 299 РУБЛЕЙ.
В рамках акции специалисты официальных дилерских центров Renault проведут диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ и плотности...
Видеорегистратор
03.04.2013
Купил видеригистратор Мио 358Р, компактно и удобно.
Видеорегистратор
Чехлы на сиденье
23.03.2013
Вчера по неизвестным мне причинам купил себе универсальные велюровые полноразмерные чехлы на сиденья взамен сгоревших-сопрвших маек-боксеров. Сегодня удалось купить небольшую щётку-смётку за 150 рубликов со съёмным скребком и прямоугольной щетиной.
оффтоп
Центральному всемогучему до этого далеко. Одна присоска отвалилась, но всё равно уровень команд и разнообразия атрибутики поражет
оффтоп
Ржавчина
02.03.2013
Прошедшая зима подбросила бяку под капотом, сосянин-реагент. Плюс периодически запотевает секция поворотника в задней фаре.
Ржавчина
Нам весело, забыл дома 4х4)))
04.02.2013
Вот так мы живём, куча снега, несмотря на липучки в сугробах барахтаемся азартно и без опаски застрять, вместе с кроссовками паркуется Лачетти и Калина. все остальные парковку объезжают стороной.
Нам весело, забыл дома  4х4)))
My Renault
17.12.2012
Мне на почту пришло такое сообщение

Цитата
УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ!
Позвольте выразить Вам свою благодарность за то, что Вы являетесь участником программы MY RENAULT.
У нас приятное событие - MY RENAULT отмечает свой первый день рождения!
Ровно год назад наша программа заработала специально для того, чтобы сделать для Вас владение автомобилем еще более комфортным, простым и удобным.
Все это время мы стремились разрабатывать сервисы, услуги и специальные предложения, которые актуальны,...
Мойка
Зимой мыть машину с шампунем?! Кому-то э о покажется странным чудачеством, но побывав в стольном граде сей человек поймёт зачем это надо, правда если он не танкист или любитель колхоз-тюниха. 200 рэ за экспресс, 350 рэ с шампунем, если ещё и коврики помыть то добавть 30 рублей к вышеназначенным ценникам. Самое охрененное что в новогодние праздники везде очереди?! К чему бы это
0 Нет комментариев

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО