»     »     »   Генератор кода магнитолы - обсуждение

Генератор кода магнитолы - обсуждение

Посетитель
bratan
65 дней назад
GasKonec:

Здравствуйте. Может кто-нибудь поможет.
Рено Сценик 2002 год. Pre-Code на магнитоле I867. Генератор даёт код для разблокировки 8358. Но он не подходит. Что можно сделать??

I 867
Посетитель
Dima198264
Саратов
416 дней назад
Добрый день,снял акб и магнитофон на ларгусе просит код. зарегистрировался на рено драйв,где генератор кода просит ввести букву и 3 цифры,которые на самом магнитофоте написаны. Снял магнитофон но ничего подобного нет. Одни цифры
Посетитель
Александр
435 дней назад
atpadw:

Добрый день, не могу найти нигде, может здесь кто подскажет:
проблема с магнитолой Renault Duster, но глубже:
есть код - 1697
есть прекод - I116, который подтверждает код из серв. книжки т.е.1697
а вот при вводе магнитола его не принимает, пишет error code и начинает обратный отчет 32....
причем код точно работал раньше, вводил много раз , отсоединял АБК на 2 часа, весь день ездил без предохранителя - не помогает.
Подскажите что сделать что б магнитола включилась? может у нее функция (возврат к заводским установкам есть) Reset, или ещё что то сделать можно?
Пробовал кнопки 2 и 5 и вкл (диагностика или сброс к заводским настройкам - где как написано) тоже не помогает.

Такая же ситуация нашли в чем причина?
Посетитель
sergeit
Киев
422 дня назад
При включении магнитола не даёт ввести код, пишет wait и обратный отсчёт
Посетитель
39182as
Великие Луки
412 дней назад
Как узнать код суд чейнджера по вин номеру .код к магнитоле не подходит.
Посетитель
raman45
395 дней назад
добрый вечер.кто поможет ввожу код токо три цыфры .мой код M781. если увожу русскую М то 4 цыфры кода но он не верной.что делать?
Посетитель
owlcdi
Попасная
405 дней назад
Если не получилось разблокировать... идешь к компу-рено драйв-генератор кода магнитолы -вводишь свои: М781-нажимаешь "генерировать" - получаешь код магнитолы для согласования ее с "мозгами" авто: это будут четыре цифири... если три...две...одна-добавляешь ноли впереди до четырех цифирей...и теперь радостный идешь к авто...включаешь-вводишь ЧЕТЫРЕ ЦИФИРИ- нажимашь 6 и держишь пока не подаст сигнал...дальше получаешь желаемое... удачи...
Посетитель
romma
Чаусы
371 день назад
пиздеж ваш генератор
Посетитель
b911ue190rus
Алтайский
351 день назад
Вспомнился анекдод .В полицию забегает мужик.И кричит Идёмте скорее я поймал вора он пытался подломить киоск.Так он поди убежал?Нет не убежит я ему ноги связал! А руки? Руки не догадался. А он развяжет ноги и Убежит !! Не догадается мы с ним из одной деревни!!! То-же и с кодом бля жулик не догадается посмотреть на бумажку с цифрами и отгенерировать код .Наверное все жулики из деревни Рено!!! А простые люди извращайся после отключения .Снимай магнитолу (у меня нажатие кнопок 1 и 6 ничего не даёт)Теперь прийдётся снимать магнитолу!!
ellin
Посетитель
svetakaterinina
Березовский
347 дней назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мой пре код L160, я его сгенерировала вышел код 3779. Но магнитола почему то не разблокировалась. Как мне теперь быть?
Посетитель
Denis
303 дня назад
Доброго вечера,сейчас разблокировал магнитолу на ларгус кроссе,благодаря вам работает все,спасибо участникам сайта за полезную информацию!
Посетитель
Ис
328 дней назад
Помогите разблокировать магнитофон на Renaut loga 2000 год
На табло пишит CODE как вести код а код я знаю
Посетитель
klim72
Серпухов
322 дня назад
Доброго всем! ну .. и как обычно, не могу войти в рабочий режим магнитолы Renault LAN5200WR2. PRE-CODE N469, генератор выдает 2512 .. но ошибка и идет отсчет назад 32 мин. .. и все! .... как все же узнать его код??? очень надеюсь на помощь!!!
Посетитель
asdar
Барышевка
211 дней назад
здравствуйте. проблема в том что м агнитол анепринимает код - омееться прекод и сам код. никакие кнопки нериагируют.
кроме того - помогите идентефецироват тип магнитолы.
Добавлено спустя 14 минут
klim72:

Доброго всем! ну .. и как обычно, не могу войти в рабочий режим магнитолы Renault LAN5200WR2. PRE-CODE N469, генератор выдает 2512 .. но ошибка и идет отсчет назад 32 мин. .. и все! .... как все же узнать его код??? очень надеюсь на помощь!!!
такая же проблема
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 14:36)
Посетитель
vlad1006
Минск
291 день назад
если на магнитоле не реагируют кнопки попробуй на руле кнопки магнитолы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО