»     »     »   Генератор кода магнитолы - обсуждение

Генератор кода магнитолы - обсуждение

Посетитель
Ис
Сообщений: 1
2318 дней назад
Помогите разблокировать магнитофон на Renaut loga 2000 год
На табло пишит CODE как вести код а код я знаю
Посетитель
klim72
Сообщений: 1
Серпухов
2312 дней назад
Доброго всем! ну .. и как обычно, не могу войти в рабочий режим магнитолы Renault LAN5200WR2. PRE-CODE N469, генератор выдает 2512 .. но ошибка и идет отсчет назад 32 мин. .. и все! .... как все же узнать его код??? очень надеюсь на помощь!!!
Посетитель
asdar
Сообщений: 3
Барышевка
2201 день назад
здравствуйте. проблема в том что м агнитол анепринимает код - омееться прекод и сам код. никакие кнопки нериагируют.
кроме того - помогите идентефецироват тип магнитолы.
Добавлено спустя 14 минут
klim72:

Доброго всем! ну .. и как обычно, не могу войти в рабочий режим магнитолы Renault LAN5200WR2. PRE-CODE N469, генератор выдает 2512 .. но ошибка и идет отсчет назад 32 мин. .. и все! .... как все же узнать его код??? очень надеюсь на помощь!!!
такая же проблема
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 14:36)
Посетитель
vlad1006
Сообщений: 2
Минск
2282 дня назад
если на магнитоле не реагируют кнопки попробуй на руле кнопки магнитолы.
Посетитель
asdar
Сообщений: 3
Барышевка
2201 день назад
vlad1006:

если на магнитоле не реагируют кнопки попробуй на руле кнопки магнитолы.
спасибо, на руле использовал колесико, цифры ввел но они не принимаются, какой кнопкой на руле подтвердить ввод?
Посетитель
vlad1006
Сообщений: 2
Минск
2282 дня назад
у меня она внизу большая вверху 2 поменьше. нажми и подержи большую.
Посетитель
Vorotynskyy
Сообщений: 3
Ужгород
1997 дней назад
Добрый день!
У меня на Эспейсе Не работает магнитола, вытащили главный экран, ни одного подходящего штрих кода не нашёл. Сама магнитола находится в багажнике под чейнджером. Добрались, нашли штрих код как в описании инструкции, последние четыре знака P755. Генератор выдал 248, я ввожу 0248 нажимаю ввод - не принимает.
Помогите разобраться.
С уважением!

PS.: Я так понял, что я неправильно вводил. Пытался ввести в навигацию.
Подскажите как ввести в магнитолу, с джойстика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 00:08)
Посетитель
Vorotynskyy
Сообщений: 3
Ужгород
1997 дней назад
Попробовал, не помогло
Посетитель
Vorotynskyy
Сообщений: 3
Ужгород
1997 дней назад
Победил ))))) Помогла эта "инструкция":



Эпопея с включением музыки благополучно завершилась. Всем спасибо за помощь.

Код действительно вводили по многу раз неправильный и возможность введения нового была перенесена , как и писали ранее на форуме, ровно на 32 минуты.

А теперь пошаговая инструкция с минимальными мучениями и без использования метода проб и ошибок.

Включаем зажигание до включения надписи error, вытаскиваем чип-карту - зажигание тухнет, но питание на приемник подается, частично подается и на панель приборов, надпись error светится. Не открываем водительскую дверь - иначе все тут же выключится smile Оставляем карту в машине (я на колесе оставлял)))), что б не закрылась машина и мелкими перебежками через дверь пассажира выходим. Ровно через 30 минут в машине все отключается, следовательно, где-то через 15 минут надо открыть пассажирскую дверь и закрыть, что бы умный механический друг не подумал, что вы ушли навсегда. Равно через 32 минуты надпись error тухнет и появляется code и 0000. Ни в коем случае не открывая водительскую дверь (все обнулится и придется ждать по новому), кульбитами через пассажирскую дверь забираемся к подрулевому джойстику и вводим верный код.

Радуемся. И начинаем учиться, как тремя кнопками заставить технику делать то, что ты хочешь, что равносильно проблемам с его включением.
Посетитель
asdar
Сообщений: 3
Барышевка
2201 день назад
jardanalex88:

Pre code 5765....помогите пожалуиста
что именно не так? код не вводиться с магнитолы или кнопки не работают на магнитоле или не знаете чем вводить?
Посетитель
GasKonec
Сообщений: 2
Минск
1942 дня назад
jardanalex88:

Вводится но показывает code errore

Здравствуйте. Насколько я понял, Pre code всегда состоит из буквы и трёх цифр. У Вас же 4 цифры.
Чтобы сгенерировать правильный код, сначала надо выяснить корректный Pre code.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 13:42)
Посетитель
jardanalex88
Сообщений: 1
Кишинев
1975 дней назад
Удержал 1и6 и показывает из 4
Посетитель
nina0979
Сообщений: 1
Варна
2262 дня назад
Добрый день! Нажала 1 и 6, магнитола выдала код не с буквой, а 4 цифры 5877, такое может быть, без буквы? Далее ввела в генератор, вышло 3445, ввожу на магнитолу, вы ппоходит, пишет ошибка, пробовала ни раз вводить и первый код и второй, ошибка, как быть, что делать????Добавлено спустя несколько секундДобрый день! Нажала 1 и 6, магнитола выдала код не с буквой, а 4 цифры 5877, такое может быть, без буквы? Далее ввела в генератор, вышло 3445, ввожу на магнитолу, вы ппоходит, пишет ошибка, пробовала ни раз вводить и первый код и второй, ошибка, как быть, что делать????
Посетитель
lishofai
Сообщений: 1
Минск
1499 дней назад
здраствуйте, магнитола рено alpine pre-код k8460 генератор выдает 4387. магнитола после ввода выдает писк и выключаетсчДобавлено спустя 1 минутут.е k846
Посетитель
France
Сообщений: 1
Орел
2222 дня назад
День добрый,парни поскажите пожлст, хочу узнать пре код магнитолки,зажимаю цифры 1 и 6 , держу,ничего не происходит,пытался много раз , где сасада? кто нибудь сталкивался с таким?
Авто Рено Дастер ,2016 г, рейстайл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО