»     »     »   Разблокировка штатной магнитолы

Разблокировка штатной магнитолы

Не получается стандартными средствами
Посетитель
Agofist
Сообщений: 1
Брянск
2688 дней назад
Здравствуйте, коллеги!
Столкнулся с проблемой. После снятия аккумулятора магнитола просит код.
Изучил инструкцию по разблокировке (Генератор кода разблокировки магнитолы), но это не помогло. Узнал код (4767) у дилера. Ввел согласно инструкции с кнопок. Сохранил долгим нажатием 6. Магнитола в ответ - тишина и подождите 1-5.1..... После чего Снова просит код. Ввел снова с помощью подрулевого джойстика. Результат тот же - только подождите уже больше. Поехал к дилеру. Инженер по гарантии сам повторил эти манипуляции. Время ожидания возрастает, а результат тот же. Сказал записывайся к электрику на прием. Т.к. машина уже не гарантийная попаду на деньги - а не хочется. Заподозрил, что код не верный. Снял магнитолу (так как нажатия 1 и 6, да и просто 6 ничего не дало). Списал пре код V256. Калькулятор выдал тот же код 4767. И теперь вопрос что же делать?

На каком-то из ресурсов нашел запись о том как товарищ по несчастью с похожей проблемой ввел код 0000. Попробовал и я. Получилось! Все заработало!

P.S. Подозреваю, что дилер перепрошивал магнитолу..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 15:27)
Посетитель
blackbox
Сообщений: 1
2650 дней назад
У меня похожая проблема. Есть Эспас, есть радио с навигатором, и нет кода. Генератор на сайте (и еще пара) выдает код 4331, который не подходит. Что делать? Хелп!
Посетитель
Павел
Сообщений: 1
2542 дня назад
помогите пожалуйста не могу вести код подскажите как ларгус кода нет незнаю что делать
Посетитель
aleks8118
Сообщений: 1
Красноярск
2435 дней назад
Подскажите снял акум после радио просит код но теперь пишет ерор 1и 6 не помогают выйти из ерор что делать код знаю а ввести не могу
Посетитель
Bwcheck
Сообщений: 1
Харьков
2343 дня назад
Такая проблема.радио Рено трафик штатная работает 5 секунд и блокируется.пишет locked.пре код А886 а сам код не просит.
Посетитель
igoriko
Сообщений: 1
Кишинев
2357 дней назад
У меня тоже проблема Е664 выдает код 2907,если английский шрифт выдает 5909 ни один из них не запускает магнитолу. Кто знает что делать? Подскажите плиз.
Посетитель
Impuls777
Сообщений: 1
Киев
2278 дней назад
Меган первый, как вызвать поле для ввода кода?
GPS
Посетитель
GPS
Сообщений: 1
Харьков
2237 дней назад
После снятия вкуса запросила код. Кнопками пре-код показать отказалась. Вынул магнитолу, сфоткал все наклейки,нашел заветную буковку с тремя цифрами , ввёл в генератор , получил код. Ввожу с помощью джойстика и ... ERROR Что делать? Нули вроде тоже вводил пока искал как код выставить
Посетитель
GARIK1
Сообщений: 1
Тверь
1170 дней назад
ЖМУ КНОПКИ 1-6 И НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. БУДУ СНИМАТЬ МАГНИТОЛУ И ИСКАТЬ ПРЕ - КОД. ПЕРЕЖИВАЮ НАЙДУ ЛИ И ПОЛУЧИТСЯ ЛИ РЕГЕНИРИРОВАТЬ КОД? У ВАС СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . СПАСИБО!
Посетитель
yakovlev88
Сообщений: 1
Москва
2023 дня назад
Ребята выручайте, магнитола с сенсорным экраном. Знаю код а как ввести не знаю, требует подключения к диагностическому устройству.
Посетитель
Tolikkk
Сообщений: 1
Херсон
1941 день назад
Не могу розблокировать магнитолу. Рено лагуна 2. Помогите
Посетитель
Audun
Сообщений: 8
1807 дней назад
У меня похожая проблема на Дастере, откликнетесь.
Посетитель
sena888
Сообщений: 1
Томск
1753 дня назад
Физкультпривет ! Все также как и у всех откл аккум и выключилась аудиосистема в Мегане. Код нашел он с первой буквой и тремя цифрами. Кнопки на магнитоле с 1по4 устанавливают только цифры. Как ввести первую букву, подскажите.
Посетитель
Bigbos
Сообщений: 5
1300 дней назад
"nj cnfylfhnyfz ghj,ktvf
Посетитель
Voron6688
Сообщений: 1
Минск
1459 дней назад
Добрый день...купил Рено эспайса 4 2008г.когда везли его автовозом водитель снял коему теперь надо вводить код магнитолы а его нигде нет...помогите пожалуйста может кто нибудь знает где взять код...vin- VF1JK02B640084692
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 16:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО