»     »     »   Генератор кода магнитолы - обсуждение

Генератор кода магнитолы - обсуждение

Посетитель
asdar
Барышевка
33 дня назад
vlad1006:

если на магнитоле не реагируют кнопки попробуй на руле кнопки магнитолы.
спасибо, на руле использовал колесико, цифры ввел но они не принимаются, какой кнопкой на руле подтвердить ввод?
Посетитель
vlad1006
Минск
114 дней назад
у меня она внизу большая вверху 2 поменьше. нажми и подержи большую.
Посетитель
Vorotynskyy
Ужгород
125 дней назад
Добрый день!
У меня на Эспейсе Не работает магнитола, вытащили главный экран, ни одного подходящего штрих кода не нашёл. Сама магнитола находится в багажнике под чейнджером. Добрались, нашли штрих код как в описании инструкции, последние четыре знака P755. Генератор выдал 248, я ввожу 0248 нажимаю ввод - не принимает.
Помогите разобраться.
С уважением!

PS.: Я так понял, что я неправильно вводил. Пытался ввести в навигацию.
Подскажите как ввести в магнитолу, с джойстика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 00:08)
Посетитель
GasKonec
Минск
17 дней назад
bratan:

GasKonec:

Здравствуйте. Может кто-нибудь поможет.
Рено Сценик 2002 год. Pre-Code на магнитоле I867. Генератор даёт код для разблокировки 8358. Но он не подходит. Что можно сделать??

I 867

Уважаемые форумчане.
Сорри за много букафф))
Поделюсь своим опытом. У меня точно также после замены АКБ заблокировалась магнитола (мои сообщения на эту тему в этом форуме Вы найдёте ранее).
Вариант, который давал "генератор кода" не подошёл. Пришлось ехать к "спецам".
"Спецы", после проверки сказали, что с моей магнитолой уже "занимались" и сейчас код на ней стоит 0000. Это было более чем странно, так как я пробовал вариант с четырьмя нулями, прежде чем ехать и отдавать магнитолу в ремонт. Но я просто нажимал кнопку 6 и держал её, когда мигали нули в самом начале и требовался ввод кода.
На это мне сказали попробовать прогнать каждую цифру с 0 до 0 (0,1,2,3...,8,9,0). Я так и сделал. Всё заработало.
Может и Вам стоит попробовать для начала эту комбинацию, если значение из генератора не подходит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 11:19)
Посетитель
Vorotynskyy
Ужгород
125 дней назад
Попробовал, не помогло
Посетитель
Vorotynskyy
Ужгород
125 дней назад
Победил ))))) Помогла эта "инструкция":

Эпопея с включением музыки благополучно завершилась. Всем спасибо за помощь.

Код действительно вводили по многу раз неправильный и возможность введения нового была перенесена , как и писали ранее на форуме, ровно на 32 минуты.

А теперь пошаговая инструкция с минимальными мучениями и без использования метода проб и ошибок.

Включаем зажигание до включения надписи error, вытаскиваем чип-карту - зажигание тухнет, но питание на приемник подается, частично подается и на панель приборов, надпись error светится. Не открываем водительскую дверь - иначе все тут же выключится smile Оставляем карту в машине (я на колесе оставлял)))), что б не закрылась машина и мелкими перебежками через дверь пассажира выходим. Ровно через 30 минут в машине все отключается, следовательно, где-то через 15 минут надо открыть пассажирскую дверь и закрыть, что бы умный механический друг не подумал, что вы ушли навсегда. Равно через 32 минуты надпись error тухнет и появляется code и 0000. Ни в коем случае не открывая водительскую дверь (все обнулится и придется ждать по новому), кульбитами через пассажирскую дверь забираемся к подрулевому джойстику и вводим верный код.

Радуемся. И начинаем учиться, как тремя кнопками заставить технику делать то, что ты хочешь, что равносильно проблемам с его включением.
Посетитель
sahasaha1
Ворохта
106 дней назад
Добрий день у мене після ремонту генератора не працює магнітофон.Грає музика і пікає десь 2 мінути .потім питає код я його увожу а він не фіксує.Скажіть що робити.Гарно дякую.
Посетитель
jardanalex88
Кишинев
104 дня назад
Pre code 5765....помогите пожалуиста
Посетитель
asdar
Барышевка
33 дня назад
jardanalex88:

Pre code 5765....помогите пожалуиста
что именно не так? код не вводиться с магнитолы или кнопки не работают на магнитоле или не знаете чем вводить?
Посетитель
jardanalex88
Кишинев
104 дня назад
Вводится но показывает code errore
Посетитель
GasKonec
Минск
17 дней назад
jardanalex88:

Вводится но показывает code errore

Здравствуйте. Насколько я понял, Pre code всегда состоит из буквы и трёх цифр. У Вас же 4 цифры.
Чтобы сгенерировать правильный код, сначала надо выяснить корректный Pre code.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 13:42)
Посетитель
jardanalex88
Кишинев
104 дня назад
Удержал 1и6 и показывает из 4
Посетитель
jardanalex88
Кишинев
104 дня назад
Никто не может помочь?
Посетитель
GasKonec
Минск
17 дней назад
jardanalex88:

Никто не может помочь?

http://renault-drive.ru/base/obschee-po-renault/kak-uznat-i-vvesti-kod-dlja-shtatnoi-magnitoly-renault.html
Посетитель
asdar
Барышевка
33 дня назад
Все. Получилось. Магнитола раcблокировалась.
вот мой опыт, здесь решения ненашол.
1. у меня цифры вводились под рулевым джойстиком (колесико), им же подтверждались. то есть кнопки на магнитоле не реагировали.
2. с магнитолы я прекод, сгенерировал, но он не принимался.
3. искал причину в том что неправильно ввожу, но все равно ERROR.
4. думал пойти к мастерам - сказали сделают от 10 до 20 долларов.
5. решил позвонить к официалам на рено они посмотрели техпаспорт, сразу сказали код, который отличался от того что сгенерировал здесь на сайте и ВСЕ, ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ.
6. ВВЕЛ КОД ОТ ОФИЦИАЛОВ С РЕНО И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.

Совет - не вводите больше 2-3 раз код если он не принимается, потом ооочень долго ждать. раз или два попробовали и звоните в рено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО