»     »   Первые фото Megane в кузове универсал

Первые фото Megane в кузове универсал

3 марта 2016 - Renault Driver

article419.jpg

Компания Renault показала Megane Estate четвертого поколения в кузове универсал. 

Первой версией в линейке универсалов Megane, станет спортивная версия с индексом GT. Как и хэтчбек, новинка получит 205-сильный турбомотор с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и полноуправляемым шасси. 

В дальнейшем модель Megane Estate получит и более простые версии – 3 бензиновых и 3 дизельных двигателей с отдачей в 100-130 лошадиных сил.

Универсал Megane Estate GT стал первым универсалом гольф-класса с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает улучшенную управляемость на извилистых дорогах.

Объем багажного отделения у нового Мегана в кузове универсал - 580 литров. При складывании задних сидений в багажнике достигается дополнительное пространство. 

В России Меган универсал не появится, как и вся линейка нового кузова.

По предварительной информации старт продаж Renault Megane Estate в Европе запланирован на лето 2016 года. О стоимости новинки пока ничего неизвестно. В Россию универсал, скорее всего, не доедет. На мировом рынке новинка поборется за покупателей с такими моделями как Ford Focus Wagon и Volkswagen Golf Estate.

В статье использованы фото autoevolution.

Поделиться:
Комментарии (4)
Илья # 4 марта 2016 в 08:38 0
Внешне огонь, но в случае дтп запчасти будут стоить космос. Капот и двери проще новые купить, а не пытаться выводить. Передняя панель и эргономика у водителя в стиле Volvo (https://h-a.d-cd.net/8db0ca8s-960.jpg). Жалко приборку не показали.
Renault Driver # 4 марта 2016 в 14:52 0
Здесь есть фото приборки - http://renault-drive.ru/news/oficialnye-foto-novogo-megane-4.html

Voron333 # 15 мая 2016 в 15:19 0
очень крутой)))
Лягушонок # 14 марта 2016 в 13:02 0
Как всё печально, словно Матрёшка для рынка Японии, а не европеец. Самый нормальный универсал это Megane Break, всё остальное хетчи переростки о 5 дверях. Передняя панель словно Тесла, Лексус.Азиатщина.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО