»     »   Kadjar — новый внедорожник от Renault

Kadjar — новый внедорожник от Renault

29 января 2015 - Renault Driver

article292.jpg

UPDATE: Renault Kadjar — официальная информация

Название Kadjar (Каджар) символизирует игру слов — KAD «quad», взятого из мира квадроциклов, и JAR — комбинации двух французских слов, символизирующих маневренность и внезапное появление. «Kadjar имеет экзотическое звучание и написание, что говорит о стремлении уйти от суеты и отправиться в путь к новым приключениям», — цитата из пресс-релиза Рено. 

Анонс кроссовера Renault Kadjar состоится 2 февраля 2015 года, а официальная премьера «живьём» будет весной на женевском автосалоне. Ранее сообщалось, что французский производитель выпустит на рынок два вседорожника, построенные на платформе моделей Nissan Qashqai и Nissan X-Trail последних поколений, также была информация, что Рено представит внедорожную версию в каждой модели всей линейки Renault.

Цены и технические характеристики Рено Каджар появятся после 2-го февраля. Более подробно читайте об этом в специальном разделе Renault Kadjar нашей Базы знаний.

О продажах в России пока информации нет. По прогнозам аналитиков, в первый год продаж Kadjar войдет в тройку самых продаваемых кроссоверов на европейском рынке. Renault Koleos по итогам прошлого года находится лишь на 18-м месте, а в России и вовсе непопулярен. В сети появлялись шпионские фотографии новинки во время испытаний. Внешний облик автомобиля будет напоминать «Captur».

Фото-визуализация Рено Каджар (на наш взгляд самая удачная)

фото: larevueautomobile.com

Ещё фото из сети:

Поделиться:
Теги: каджар, kadjar
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО