»     »   Новый Renault Koleos вновь замечен во время испытаний

Новый Renault Koleos вновь замечен во время испытаний

17 октября 2015 - Renault Driver

article404.jpg

По ожиданиям мировая премьера нового Рено Колеос состоится в конце 2016 года. Пока нет точной информации, сохранит ли компания Renault прежнее название Koleos. Известно точно, что новый кроссовер станет семиместным, а его длина составит около 5 метров. Koleos станет флагманским кроссовером в линейке Renault, после Kadjar, Captur, Duster, Kwid. На мировом рынке Рено Колеос составит конкуренцию Kia Sorento и Hyundai Santa Fe. 

Новое поколение Renault Koleos 2017 модельного года будет основано на модульной платформе CMF, аналогично моделям Kadjar, Nissan Qashqai и X-Trail. Судя по шпионским фото новинка получит дизайнерские решения в стили всех последних моделей Renault. В сети уже появлялись предварительные изображения новых Колеос и Сценик по мнению независимых дизайнеров.

Скорее всего новый Renault Koleos будет предлагаться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 163 л.с. и парой дизельных движков 1,6 литра, мощностью 130 л.с. и 165. Не исключено, что появится гибридная версия Рено Колеос в 2017-2018 годах.

Также Renault планирует выпуск Рено Каптур для российского рынка на базе Дастер. 

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО