»     »   Лягушонок

Лягушонок

7 февраля 2015

Автор блога: Лягушонок
Профанация за 299 рэ.
03.04.2012
Съездил на "Весеннюю диагностику" за 299 рубликов, согласно осмотра никакого криминала не нашли (ЛКП на осенних Логанах просто Аддищщеее!!) углядели низкий уровень омывайки, но от их баклашки я культурно отказался. В наряде был указан только плохо закреплённый передний брызговик-что для меня неудивительно. При пробеге в 5350 км износ колодок составил 10%.
Т.к. торговый зал был маленький, то убить время (1.5часа) лазанием по машинам не предоставлялось возможным, фирменное литьё за 5 тыщ повергло в шок.
Зимние тапочки
Друзья реноводы! Совсем забыл написать про зимние тапочки, поразмыслив что эксплуатация будет в основном вне трасс взял нешипованные тапочки(спасибо тесту "Авторевю") Goodyear Ultra Grip ice+ стандартной размерности. Переобулся я заранее, с первыми заморозками и дискомфорта ниразу не почуял. Хорошая покупка, если правильно помню они мне стоили 3300 рэ за штуку в "Шинсервисе".
Мелочи жизни
30.03.2012
Зима заканчивается, Лягушонок вроде нормально пережил слякоть
На прошлой неделе пробег в 5200 км ознаменовался маленькими неприятностями, автолайка Спринтер прижалась мне в правое крыло. Удара как такового не было. Внешние повреждения пустяковые, ямка на дуге крыла видна только если приглядываться. Рулевое не пострадало. Я ему пожелал быть внимательней, на том и разошлись. Спешил на шайбу молодёжки и не хотелось терять 1-8 часов в ожидании экипажа ДПС. Тем же вечером реношка приподнесла сюрприз со знаком -, после дневной оттепели вечером засерчал дедушка...
Между прочим
10.12.2011
Закончилась алконеделя, теперь руль в руки. Страховка обошлась 1943 рубля на полгода, страховался в РГС, т.к. "Альфа" срыгнула на другой край города и по выходным не работает.
Сегодня занесло снегом. Чем интересно поливают дороги или тротуары что с пассажирской стороны все стёкла были матовобелыми?!
Зимние эксперименты
22.11.2011
Итого: у меня образовался комплект щёток Фантом 480 и 610 мм-на всякий случай, будут кататься в багажнике.
Пока оставил венегрет из чемпионовских щёток (48 и 58 см) с переходниками от китайских фантомов.
Зимние эксперименты
Прикупаемся разными инструментами
22.11.2011
Купил набор торксов.
Прикупаемся разными инструментами
Мой первый снег
Первый раз проехался по снегу, думал будет страшно, оказалось словно едешь по песку.
Мой первый снег
Привет от химкинских ГАЙцев
Совсем забыл.
Привет от химкинских ГАЙцев
Не успел прикупить бибику, та повалили штрафы за превышение скорости, "приятная" неожиданность, ладно у меня приврал +10 км/ч, но вот один дядька садовод на своёй четвёрке Жига задал жару на 243 км/ч... Мужик потом полгода доказывал что он ездит на авто ВАЗа, а не на...
Насос
09.10.2011 В "Авто49" купил для своей мафынки автокомпрессор "Мустанг 2/3", предыдущий китайскопитерский Фантом выкинул.
Насос
Не холодит
В первое лето был замечен косяк системы кондиционированя при забортной температуре +28 и выше кондей не справлялся со своими обязанностями.
0 Нет комментариев

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО