»     »   Интересности Renault

Интересности Renault

1 сентября 2013

Администратор блога: Renault Driver
Все рубрики (179)
Как теряется 100 000 км пробега?

Как теряется 100 000 км на одометре? Легко! Машина 2008 года. Весной 2012 - 159 000. Осенью уже 69 000.

Проверяйте не только VIN перед покупкой, но и сверяйте его с документами. 

Renault Driver 0 1832 1 комментарий

Самая доступная Tesla: все подробности

Илон Маск официально представил самую бюджетную модель в линейке Тесла — Model 3.

О планах начать выпуск Tesla Model 3 было объявлено не так давно — в 2014 году. Но минувшие два года для многих стали временем томного ожидания, ведь изначально было заявлено: Model 3 будет доступной моделью, которую смогут позволить себе очень многие. К тому же нельзя забывать и о росте популярности...

Очередной случай определения скрученного пробега

Продается вот такой автомобиль, Рено Меган 3, дизель, 2012 год выпуска. Продавец указазал пробег в районе 60 000 километров. 



При 

Самый дешевый Sandero теперь стоит 480 000 рублей

Компания Renault убрала из линейки модель Sandero с двигателем объёмом 1,2 литра, который можно было купить за 419 000 рублей, модели выпуска 2015 года за 399 тысяч.

Но в связи с низким спросом в Renault решили убрать из прайсов самую дешевую версию. Теперь цена на Рено Сандеро будет начинаться от 480 тысяч рублей, а базовая версия будет будет иметь 82-сильный 1,6-литровый...

Captur в России превратился в Kaptur

Слухи о запуске производства Renault Captur в России ходили достаточно давно, с тех пор, когда началась разработка. Позже стало известно, что модель будет построена не на базе Clio, как европейский вариант, а на "логановской" платформе B0 (она лежит в основе моделей Duster, Logan и Sandero). 

Кроме того, заявлено, что это «абсолютно новый полноприводный кроссовер» и «первая модель Renault, созданная специально для России». Всеми работами руководил...

АвтоВАЗ возможно возглавит руководитель DACIA

После отставки Бу Андерссона с поста президента АвтоВАЗа, в сми попала информация о возможном назначении на его место президента и генерального директора румынской Dacia Николя Мор.

Напомним, что слухи о грядущей отставке Бу Андерссона с поста президента АвтоВАЗа ходили уже несколько месяцев, однако официально компания Alliance Rostec Auto BV, совместное предприятие «Ростеха» и Renault-Nissan, объявила об этом только 7 марта. Решение по...

Подорожание бензина и дизельного топлива 1 апреля 2016 года

Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо с 1 апреля. 

С каждого литра бензина будут взимать на 2 руб. больше, ставка акциза на дизельное топливо повышена на 1 руб.

Депутаты Государственной думы приняли сразу в первом чтении и в целом поправку в Налоговый кодекс, в соответствии с которой повышаются ставки акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо. Документ...

Renault Driver +1 3323 2 комментария
Фото нового Рено Сценик

Компания Renault показала первые официальные изображения Scenic четвертого поколения. Публично модель покажут в марте на женевском автосалоне.

Технических подробностей пока нет, за исключением нескольких деталей:

новый Сценик получил трехсоставное лобовое стекло, увеличенный дорожный просвет, укороченный задний свес и расширенные колеи. 

Воздушная зебра

Проект "воздушной зебры" реализован в рамках программы "Открытые запросы" Агентства инноваций города Москвы совместно с компанией "Световые технологии".

Концепт воздушной зебры разработан в студии Артемия Лебедева в 2008 году, в феврале 2016 года в Москве на территории ВДНХ установлен действующий прототип. 

Пилотная воздушная зебра располагается в Сибирском проезде, между центральным...

АвтоВАЗ объявил старт продаж нового хэтчбека Lada Xray

АвтоВАЗ объявил сегодня о старте продаж нового хэтчбека Lada Xray. Продажи начались в 124 дилерских центра в 57 городах России. Новинка поступила к дилерам в комплектациях Optima и Top.

Всего Lada Xray будет предлагаться в 4-х версиях — Optima, Comfort, Top и Prestige. 

Цены: 589 000 рублей за базовую и 723 000 за топовую версию.

Базовая комплектация...

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО