»     »   Интересности Renault

Интересности Renault

1 сентября 2013

Администратор блога: Renault Driver
Все рубрики (179)
Экстремальный Renault Clio поразил интернет
На конвейер его! Экстремальный Renault Clio поразил интернет.

​Россия стала главным рынком для Renault

Россия стала главным рынком для Renault.

Renault Driver 0 566 Нет комментариев
Самый дешёвый Renault обновился

Компания Renault выпустила доработанную версию бюджетного вседорожника Kwid. Кроссовер получил новое оформление передней части, увеличенный до 184 миллиметров клиренс, глобально поменялся в салоне и слегка подорожал — теперь базовая версия стоит 283 тысячи рупий или около 258 тысяч рублей по текущему курсу.

Внешне рестайлинговый Kwid напоминает свой электрический аналог City K-ZE, представленный месяц назад. Обновлённый вседорожник отличается двухъярусной светодиодной оптикой, изменённым...

Renault Driver 0 1007 Нет комментариев
Renault отказывается от моделей Logan и Sandero

Шеф-дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер рассказал о том, что компания планирует отказаться от продажи в России и Бразилии моделей Logan и Sandero под своим основным брендом. 

Причины две. Во-первых, это стремление вывести бренд Renault в более дорогостоящую категорию. Во-вторых, и это касается именно России, такое решение может быть принято из-за усиления конкуренции с машинами Lada в одном ценовом сегменте.

В интервью Automotive News Ван ден Акер заявил, что с нашего рынка Logan и...

Renault Driver 0 1832 Нет комментариев
​Дешевый хэтчбек Renault посвятили Капитану Америке и Железному человеку

Дешевый хэтчбек Renault посвятили Капитану Америке и Железному человеку 

Компания Renault подготовила для индийского рынка специальный версии компактного хэтчбека Kwid, посвященные супергероям вселенной Marvel. Машины, получившие приставку 
Renault Driver 0 1151 Нет комментариев
Как дилеры Renault обманывают покупателей [avtovzglyad.ru]

В очередной раз российские дилеры Renault попадаются на обмане потребителей. То хитрые менеджеры автосалонов разводят покупателей на деньги, оперируя несуществующими ценами, то не оформляют авто по льготным госпрограммам, то приглашают на сервис для устранения выявленных неполадок, не называя каких.

Обо всех этих случаях наглого обмана потребителей портал «АвтоВзгляд» уже неоднократно 

Renault Driver 0 1354 Нет комментариев
Дубль два: Renault представила в России и объявила цены на новый Koleos
Renault представила в России и объявила цены на новый Koleos.
Для нового Koleos предлагается три вида двигателей — бензиновые 2,0 л (144 л.с.) и 2,5 л (171 л.с.), а также турбодизель 2.0...
Еще пара случаев определения скрутки пробега на Рено Меган


На примере выше все просто: дизельная версия Рено Меган, год продажи 2008. В 2012 году зафиксированный пробег был 183 тысячи километров, а в 2014 году автомобиль "попался" в сервисе с отметкой 98 тысяч на одометре. 

Таким образом,...

Renault Duster 2017: серийная версия нового кроссовера попалась на тестах

В распоряжении онлайн-издания Autoevolution оказались шпионские снимки кроссовера Dacia Duster следующего поколения (в России модель продается под брендом Renault). Вседорожник был впервые сфотографирован во время испытаний в близком к серийному исполнении – ранее агрегаты кроссовера тестировались под старым кузовом. 

Renault Kwid Climber в Индии

Индийское подразделение французского производителя Renault начало продажи новой модификации компактного хэтчбека Kwid, которая получил название Climber.

Новый представитель «обут» в созданные специально для него 15-дюймовые диски. Салон получил новое элегантное оформление. Базовая комплектация снабжена мультимедийным комплексом MediaNav, системой...

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО