»     »   Новый Рено Меган не приедет в Россию

Новый Рено Меган не приедет в Россию

11 сентября 2015 - Renault Driver

article395.jpg

Представители компании Renault сообщили о том, что новый Megane четвертого поколения не планируется поставлять на наш рынок. Сотрудник пресс-службы Renault Россия мотивировал это тем, что в данный период времени обновленный Megane не способен конкурировать с более популярными автомобилями на нашем рынке в виду высокой стоимости. 

Новый Renault Megane не будет производится в России, соответственно поставки модели сильно отразятся на цене. Напомним, на московском заводе выпуск Megane 3 прекратился в 2014 году и модель импортируется в Россию из Турции. В целом спрос на автомобили С-класса в России упал более чем на 50%.

По статистике продаж, за первое полугодие 2015 года спрос на Renault Megane сократился в 6 раз до 558 проданных машин. На текущий момент стоимость Renault Megane третьего поколения начинается от 849 000 рублей, а топовая версия с 2-х литровым двигателем и вариатором стоит 1 060 990 рублей.

Официальная презентация Меган четвертого поколения состоится через несколько дней на автомобильной выставке во Франкфурте, однако официальные фотографии экстерьера и интерьера уже обнародованы. Хетчбэк будет представлен в серийной и GT версиях, помимо нового Megane будут показаны новые модели Renault - Talisman в кузове универсал и пикап Alaskan

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО