»     »   Новые изображения Рено Меган 4

Новые изображения Рено Меган 4

27 марта 2015 - Renault Driver

article337.jpg

Renault Megane четвертого поколения будет представлен в сентябре на автомобильной выставке во Франкфурте. Фото Меган-4 во время испытаний уже попадали в сеть.

Зимой с испытаний в Лапландии:

И летние фото, на которых не только Меган 4, но и новый седан. Пока нет внятной информации какой конкретно, возможно это новая Лагуна или новый седан на смену флагманскому Латитьюду, а возможно новая модель — Renault Atalans. Пока известно одно — информация появится в июле текущего года.

Новый Рено Меган поменяется не только внешне, но и технически. Megane 4 будет построен на платформе Альянса Renault-NissanCMF-C, общей с Nissan Qashqai и будет на 100 килограмм легче предшественника. Длина автомобиля останется прежней, в пределах 4,30 метра, а ширина скорее всего будет увеличена.

Изображение предполагаемой внешности Рено Меган 4 от Didier Ric (Largus, Франция)

Помимо бензиновых и дизельных версий, ожидается, что к 2018 году появится гибридная версия Megane, концепт которой, уже был показан в 2014 году на парижском автосалоне — концепт Renault Eolab. Концепт Eolab получил гибридную установку, состоящую из бензинового двигателя мощностью 75 л.с. и электромотора, которые работают в паре с 3-х ступенчатой коробкой передач без сцепления. 

Напомним, что текущая версия Меган является долгожителем в линейке Renault — Меган 3 выпускается с 2008 года.

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО