»     »     »   Замес... Нам насрать на безопасность(с) ДПС города Углича.

Замес... Нам насрать на безопасность(с) ДПС города Углича.

Автор
Опубликовано: 908 дней назад (30 октября 2021)
Редактировалось: 3 раза — последний 20 апреля 2024
0
Голосов: 0

Яндекс повёл меня огородами и вывел вот на этот перекрёсток, где всем всё понятно.... Кто-нибудь видит здесь знаки приоритета проезда перекрёстка, и я не вижу но они есть, т.е. все знают что улица Ленина - главная мать её дорога, да в любой деревне она главная.  Проехав середину перекрёстка получаю удар в переднее крыло и вынос Лягушонка в кювет перед двухэтажным домом  Всё проходит быстро, вижу летящую Корову и вынос машины, я даже испугаться не успел.  водила тупо летел, даже не тормозя, да ещё выехал на встречку. 

Самое интересное начинается потом во время оформления протокола. Пацан ездил без полиса ОСАГО и в присутствии ДПСника спокойно сказал что купит его и оформит задним числом(?).  Дорожный полицай оказался неадекватом и начал причитать что они ездят по понятием и так это нормально, все знают что улица Ленина в Угличе главная, а москвичи не умеют ездить, на что он был послан постоять в заМКАДных пробках когда истинные россияне из своих человейников выезжают на заработки в Собакинск, такое название столицы и сарказм про улицу Ленина в деревне они даже не осознали.... Пока шло оформление бездельник на Тойоте пытался изображать из себя больную овечку, при этом моментально снял номера К372ХК 77RUS по совету поцонов которые приехали спасать друга на чотком  чорном глазастом Мерседесе место которого на свалке. Самое прикольное что чувак понтовался своей ушатйкой,  типа я на деньги попал....  Ага леворулька на механике, ДВшники оборжались.

По мере разбирательства приехал какой-то чин в ранге майора чтобы проследить за ситуацией. На мой вопрос  как я мог догадаться о направлении главной дороги повис в воздухе, поставить знак уступи дорогу и с указанием направления главной дороги и будет всё понятно, но я получил ответ, что безопасность это не ПРОБЛЕМА ГИБДД... Я был ахуе.  Начало смеркаться, мне был вызван эвакуатор, и на этом спасибо. Погрузив Лягушонка с подбитой лапой отправился домой. Эвакуатор с кран-манипулятором стоил мне 20 тысяч за 320 км пути, кстати возвращался я окольными путями, т.к. у местных водил нелады с московскими дорожниками из-за пропусков для большегрузов. На Скринах с галереи именно видно что ничерта не видно летящего гонщега с левой стороны. 

Отдельно стоит упомянуть рабочий инструмент сотрудников ДПС - ржавая рулетка и всё, никаких фотоаппаратов и конусов ограждающих место ДТП

https://cloud.mail.ru/public/9cVD/ogJKZwfDQ

https://cloud.mail.ru/public/PCLS/g5CYdBWVb

https://cloud.mail.ru/public/yyRa/9ca5cEe1t

https://cloud.mail.ru/public/gJPC/gVKC8j5Zz

https://cloud.mail.ru/public/QvyR/7dE2iJy1R

https://cloud.mail.ru/public/5bRu/PGJZ9tfKZ

Пробежали: 99824км.

579 просмотров
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО