»     »     »   Страховка ОСАГО

Страховка ОСАГО

Автор
Опубликовано: 3031 день назад (10 декабря 2015)
0
Голосов: 0

Итого прошёл год как я перешёл от РГСа к ИНГОССу, мягко говоря затрахало общение с мутными личностями  в офисах РосГорТраха, как позже выяснилось что сия контора занималась кидаловым клиентов в заМКАДочном городе Химки. Сегодня оформил новый полис на год, Вместо прошлогодних  4106 рублей пришлось выложить 6 тыщ рубликов, но если верить моему знакомому в столице за аналогичную поповоку просят аж 7300 рублей. Со слов  консультанта после апреля месяца появилась вилка базовой ставки для разных компаний, т.е. если раньше всё было ровно в пределах субъекта федерации, то теперь страховые компании могут изменять размер базовой ставки в любую сторону. Дядя Вова опять помог несчастным барыгам??!! Тьфу нафиг.

1272 просмотра
Поделиться:
Теги: осаго
Комментарии (4)
SIMPSON777 # 16 декабря 2015 в 17:31 0
дорого у вас,у себя в смоленской обл.за 106 коней в мае этого года заплатил 3200
Лягушонок # 18 декабря 2015 в 21:19 0
В Москве ещё дороже, тут косяк системы учёта КБМ, оказываются базы РСА и СК не пересекаются, моя прошлая контора "Росгорстрах" завышала КБМ, вместо положенных КБМ 10, вписывала КБМ 6, пройдя в другую СК(Ингосстрах(других относительно нормальных в моем городе нет), есть ещё РЕСО и Согласие, но они какие непонятные) полис оформляется по данным предыдущего полиса страхования, в котором стоит неправильный коэффициент, и чтобы изменить данные в существующем полисе(КБМ, номер машины или в/у) предыдущая компания должна изменить данные в полисе находящимся в базе данных РСА.
Сергей # 6 января 2016 в 23:36 0
Достаточно жалобу на сайте РСА оставить о завышенном Кбм, и страховщика заставят его поправить' плюс еще и оштрафуют его
Лягушонок # 7 января 2016 в 21:27 0
Росгорстрах болт положил на РСА, им послали извещение об изменении КБМ, а РГС даже не пошевелились. Пришлось идти к ним в офис и писать заявление, т.к. об этом письме они впервые слышат.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО