»     »     »   Логан-гараж

Логан-гараж

Автор
Опубликовано: 1603 дня назад ( 6 декабря 2019)
Редактировалось: 6 раз — последний 20 апреля 2024
0
Голосов: 0

Поехал я значит менять масло, жидкость ГУРа, проверить ходовую, посмотреть почему Лягушонка тянет вправо.... И вышло это в 13 тысяч. Привет химкинским дорогам, неровным и кривым. Левый рычаг и  наконечники под замену. Из всего сделанного напрягает надпись "Motrio" ибо имеется плохой опыт с запчастями этого производителя. Заодно было сделано кое чего по мелочи. На следующей недели поеду менять тормозную жидкость)))) И буквально за три дня до поездки в сервис перегорела лампочка стоп-сигнала, а то я думал чего за фигня - стоп сигналы не отражаются когда подъезжаешь к воротам гаража.  

Посмотрел ценники на детали в Экзисте, и почему-то не удивился тому что все автосервисы лихо завышают цены на расходники.  Так что нужно ездить со своими деталями, а лучше делать самому, если есть возможность.

Отдельных слов заслуживает дорога. Спасибо Оленеводу за большое говнище на шоссе Энтузиастов и в Куркино, при этом МКАД был идеальным, сухим и чистым, дворники включал исключительно чтобы сбить водяную пыль, а не жижу с лобового стекла.

Пробежали: 78112км.

851 просмотр
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО