»     »     »   ГАИ г.Химки

ГАИ г.Химки

Автор
Опубликовано: 3359 дней назад ( 7 февраля 2015)
Настроение: Неважное
Играет: Dropkick Murphys
+1
Голосов: 1
Везде в московской области можно было снять с учёта машину по программе утилизации заполнив данное заявление в форме на сайте областного ГИБДД, но мой город как всегда решил отличиться и заявление пришлось заполнять в рукопашную, т.к. в Химках своя систему учёта заявлений сделанная через жопу итого потерял 5 часов в трёх очередях. Постановка на учёт полученной машины уже была куда проще и быстрей, скачал форму, заполнил, отдал в окошко и через час с новыми номерами.
Отдельное слово про номера,хотел оставить старые номера, но дядька в окошке сказал. что он мятый и слегка краска слезла и поэтому отказал, на вопрос дубликата, сказал что нужно ехать в другой город и времени между снятием и постановкой на учёт должно пройти меньше месяца. А ведь хотел оставить номер в память о своей первой бибике, но из-за раздолбайства "Автофрамоса" у меня не получилось.
1402 просмотра
Поделиться:
Комментарии (2)
Renault Driver # 7 февраля 2015 в 15:50 0
В Москве, например, у МРЭО Перерва, которое сейчас работает в режиме 24/7 прям на месте дубликаты штампуют.
Кстати, на заметку про сохранение номеров: по умолчанию старые номера хранятся 30 суток, но при окончании этого срока дополнительным заявлением можно продлить еще на месяц. Это прописано в регламенте и работает.
Лягушонок # 8 февраля 2015 в 09:03 0
Так я был не в курсе и мне ГАЙец ничего не сказал, точно также про дубликаты, можно делать только в Дубне, из других мест они недействительны.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО