»     »     »   Renault показали первуюдеталь интерьера спорктара марки Alpine

Renault показали первуюдеталь интерьера спорктара марки Alpine

Автор
Опубликовано: 2622 дня назад (13 февраля 2017)
0
Голосов: 0

Компания Renault опубликовала очередной тизер будущего спорткара возрожденной марки Alpine. На этот раз французы показали кресло модели. Полностью автомобиль рассекретят в марте этого года на моторшоу в Женеве. Кресло спорткара Alpine обшито кожей, имеет развитую боковую поддержку и весит 13,1 килограмма. Сиденье очень похоже на то, которое было установлено в прототипе модели, за исключением ремней безопасности. Другой информации об интерьере серийного автомобиля пока нет.

Новинка будет построена на алюминиевом шасси, получит алюминиевый кузов и 1,8-литровый турбированный мотор, созданный на базе агрегата 1.6 от хот-хэтча Clio RS. Двигатель будет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Отдача составит около 250-300 сил. Разгон до «сотни» займет 4,5 секунды.

В конце прошлого года в «Рено» начали принимать предзаказы на модель. Сначала на рынок выйдет купе в спецверсии Premiere Edition, которую выпустят тиражом 1955 экземплярами. Предоплата составляет 2 тысячи евро. Заказчик может выбрать один из трех цветов кузова и желаемый серийный номер. Полная стоимость первого Alpine — от 55 до 60 тысяч евро.

motor.ru

1173 просмотра
Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО