»     »   Цены на новый Renault Logan 2 в России

Цены на новый Renault Logan 2 в России

15 апреля 2014 - Renault Driver

article234.jpg

Менее месяца назад компания Renault официально распространила информацию о производстве нового поколения Logan на заводе АВТОВАЗ. Появление Renault Logan 2 в России изрядно затянулось, которое с одной стороны окутано тайнами и слухами, вперемешку со скудной официальной информацией, а с другой — интернет во всю пестрит, и фотографиями Logan-2 со сборочной линии на АвтоВАЗе, и некоторыми подробностями о спецификациях, и снимками во время проведения промо-фотосессии в Черногории: 




Но всё это представляет малоинтересную информацию, учитывая тот факт, что Renault Logan-2 давно не секретный продукт, во-первых, модель давно продается во многих странах мира, включая соседнюю Украину и интернет забит фотографиями, видео-тестами и описанием, а во-вторых — среди наших пользователей уже есть владельцы Renault Logan 2, которые уже активно помогают наполнять нашу Базу знаний по Renault Logan 2 ценными советами по доработкам и устранению недочётов при производстве.


Официальные цены на Renault Logan 2 в России




Конечно, цены ориентированы на старт продаж обновленной модели, не исключено, что через несколько месяцев они вырастут, особенно, если учесть экономическую обстановку в стране (обвал рубля), ведь компания Renault уже дважды повышала цены за неполные 4 месяца текущего года. 


Официальные дилеры Renault уже принимают предварительные заказы на Renault Logan 2 «вазовской» сборки.


В самой дешевой (рекламной) версии Логан-2 Access базово доступны: дневные ходовые огни, наружные зеркала с ручной регулировкой, подушка безопасности водителя. В этой комплектации даже передние стеклоподъемники — ручные.


Следующая комплектация — Confort. Цена от 408 000 рублей. За эту сумму владелец получает Логан уже с электричесскими передними стеклоподъемниками, подогревом заднего стекла, регулировкой руля и центральным замком и системой ABS. Кондиционер доступен опционально за 14 000 рублей.


Кондиционер устанавливается штатно только на комплектации Pivilege и Luxe Privilege, также в этих комплектациях имеются ПТФ, система круиз-контроль, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема. Цены в таких комплектациях от 456 000 рублей.


Топовая модификация Luxe Privilege обойдется от 495 000 рублей до 515 000 рублей. Включает в себя подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений и климат-контроль.



Технические характеристики нового Renault Logan 2



Базовое оборудование и опции




Напомним, что до конца 2014 года в России будут продаваться обе версии Renault Logan. Предыдущая версия Рено Логан выпускается на заводе Renault АВТОФРАМОС в Москве и будет собираться еще до конца 2014 года. Новое и старое поколения будут отличатся не только дизайном, но и комплектациями, по мнению руководства Renault, это не будет мешать продажам двух моделей одновременно.


Для сравнения, текущие цены на старое поколение Renault Logan (производство: завод Renault Автофрамос, Москва)



Фото нового Renault Logan «вазовской» сборки











"Большой тест-драйв" от Стиллавина и Вахидова.

Честный обзор нового Renault Logan 2014.



Поделиться:

Видеоролики по теме

Renault Logan 2014 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive - Рено Логан

Renault Logan 2014 - Большой...

21 мая 2014
Эмоции и впечатления, а также прогноз на рыночное будущее Renault Logan 2014 в обзоре Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Цены на новый логан в РФ - http://renault-drive.ru/news/ceny-na-novyi-renault-logan-2-v-rossii.html

Видеоролики по теме

Renault Logan 2014 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive - Рено Логан

Renault Logan 2014 - Большой...

21 мая 2014
Эмоции и впечатления, а также прогноз на рыночное будущее Renault Logan 2014 в обзоре Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Цены на новый логан в РФ - http://renault-drive.ru/news/ceny-na-novyi-renault-logan-2-v-rossii.html
Комментарии (2)
Вася # 4 июня 2014 в 15:43 0
Что-то не реально в салоне купить авто по данной рекомендованной цене производителя. В письменном виде сотрудники салонов цену никогда не укажут. Максимум попросят номер телефона. В итоге стоимость составить + 2000 тыщи долларов. За пару доп.опций устанавливаемых салоном.
АЛЕКСЕЙ # 15 июля 2014 в 18:50 0
ВСЕ ВЕРНО ОБОШЛАСЬ В 520 ШТУК С КОНДЕЕМ

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО