»     »     »   Панель приборов

Панель приборов

Посетитель
yurikc8
Сообщений: 2
Днепропетровск
2521 день назад
Может кто сталкивался... После установки сигнализации шериф на сценик 2002гв, перестал работать прибор уровня топлива в баке, стрелка стает в исходное положение на "резерв" и светится лампочка отсутствия топлива (хотя в баке литров 30), и комп не показывает расстояние до заправки... Обнулял все - не помогло... И проводка звонится от датчика топлива до прибора без обрыва, сопротивление показывает... Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, примного буду благодарен!
Посетитель
shiva1961
Сообщений: 1
Витебск
2726 дней назад
Рено меган сценик 1999,2.0 бензин ,лампочка ручника при заводке гаснет,а через 5 с загорается снова?
Посетитель
necromant
Сообщений: 1
Томск
1675 дней назад
на панели приборов загорелся красный значек прямоугольник и в нем зигзаг линия. что он означает.
Посетитель
Marina26
Сообщений: 1
Брест
1546 дней назад
Здравствуйте подскажите что нужно нажать чтоб сбросить ключик рено лагуна 2. 1.9 дизель
Посетитель
grigorsda
Сообщений: 3
Апатиты
1432 дня назад
Кто может подсказать, каким образом на личном грузовике можно обойти тахограф? Ведь разрешается 8 часов ехать безперерывно.
Посетитель
dragots
Сообщений: 8
Томск
717 дней назад
Если у вас грузовик менее 12 тон перевозит, то не нужно совсем покупать тахограф. Это по российскому законодательству.. Так что проанализируйте сначала ситуацию, а уже потом принимайте решение.
Посетитель
grigorsda
Сообщений: 3
Апатиты
1432 дня назад
Я все-таки поставил бы такое оборудование, чтобы на всякий пожарный случай. Надеюсь, что оно не разочарует мои надежды. Не подскажете кто может установить?
Посетитель
dragots
Сообщений: 8
Томск
717 дней назад
Я считаю, что лучший вариант "обхода" тахографа - это установка оного на транспортные средства.. Пишу людям, которые являются владельцами бизнеса автоперевозок. Все- таки лучше напрячься и установить тахографы на ваши автомобили и автобусы. Все рано, рано или поздно ГИБДД доберется до всех "обходчиков". Я могу порекомендовать одну компанию, которая занимается установкой оборудования по мониторингу автотранспорта, в том числе и тахографов. Во адрес этой компании в интернете система мониторинга транспорта Вы с ними созвонитесь . Он помогут.. Желаю удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО