»     »     »   Мониторинг транспорта

Мониторинг транспорта

Посетитель
semenkres
Сообщений: 3
Озерск
717 дней назад
Меня интересует оборудование, которое позволит осуществлять постоянный мониторинг моих микроавтобусов, которые курсируют по городу. Все они имеют маршруты для перевозки пассажиров. Кто может проконсультировать по данному вопросу?
Посетитель
dragots
Сообщений: 8
Томск
716 дней назад
Оборудование для мониторинга называется тахографы. Странно, что вас до сих пор не "хлопнули" ГИБДД. Но рисковать не стоит. Я могу поискать адрес одной компании, которая занимается установкой тахографов. Нужен?
Посетитель
semenkres
Сообщений: 3
Озерск
717 дней назад
Был бы очень признателен! Еще мне необходимо понять , каким образом будут устанавливать и сколько это стоит. Но это наверное уже к мастерам нужно обращаться.
Посетитель
dragots
Сообщений: 8
Томск
716 дней назад
Нашел я у себя адрес этой компании. В общем работают они достаточно долго на рынке такого оборудования. Устанавливают также профессионально. Мой знакомый себе на свой парк такси такое поставил. Теперь считал экономию, Получается на 30% меньше затрат! Понимаете, что выгодное мероприятие! Так что головной боли меньше,а дохода больше. Я вам дам адрес этой компании в интернете https://csc35.ru/tachographs/calibration.html Есть на сайте их номера телефонов. Вы с ними свяжитесь для получения консультации. Желаю удачи в бизнесе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО