»     »     »   Итоговый рейтинг «Отчёта по качеству 2016» от Auto Bild

Итоговый рейтинг «Отчёта по качеству 2016» от Auto Bild

Автор
Опубликовано: 2677 дней назад (21 декабря 2016)
0
Голосов: 0

Немецкий Auto Bild опубликовал ежегодный рейтинг «Отчёт по качеству», составленный на основе статистики из разных источников.

Составляя двадцатку самых качественных автомобилей, редакторы журнала Auto Bild опрашивали читателей, а также оценивали количество отзывных кампаний, статистику техосмотров TUV, итоги собственных долгосрочных тестов, количество жалоб, поступивших от читателей, и гарантийные обязательства производителей. 

На первом месте рейтинга этого года значится марка Hyundai, вернувшая себе лидерство 5 лет спустя — до этого корейские автомобили признавались лучшими по итогам 2010 и 2011 годов. Правда, теперь на верхней ступени подиума также разместилась Mazda, которую хвалили и в прошлом году. Замыкает тройку лидеров Mini, впервые участвовавший в исследовании. 

С одинаковым рейтингом четвёртое-пятое места делят Toyota и Kia, притом после прошлогоднего проигрыша некогда многократный победитель Toyota опустилась на строчку ниже. Как отмечают немецкие эксперты, к сожалению, модели Skoda и Volkswagen стали менее качественными, а потому заняли последнее место. 

Ещё одно замечание касается марки Honda: ещё недавно японская марка занимала верхние строчки, а сейчас вынужденно вылетела из списка — в Германии стало слишком мало машин этой марки, чтобы ставить оценку.

auto.mail.ru

1682 просмотра
Поделиться:
Комментарии (1)
Сергей # 3 января 2017 в 15:48 0
Рено не удивляет.. (

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО