»     »   В сети появилось изображение нового Renault Koleos

В сети появилось изображение нового Renault Koleos

16 августа 2015 - Renault Driver

article387.jpg

В интернете появились неофициальные изображения нового поколения кроссовера Renault Koleos, появление которого ожидается в 2016 году. Разумеется, это не настоящие снимки, а результат работы дизайнеров в фотошопе, в основе которых официальные фотографии собрата по концерну Nissan X-Trail.

Фотошпионам уже удалось поймать новый внедорожник Рено во время дорожных испытаний. Пока не ясно, новый Колеос, или Grand Kajar.

По предварительной информации новый Колеос будет построен на базе Nissan X-Trail и дебютирует во втором полугодии 2016 года. В последнее время компания Renault полностью меняет дизайн флагманских моделей в стиле недавно представленного Renault Talisman.

По ожиданиям, новый Koleos будет на 50 см длиннее младшего брата в линейке Renault Kadjar. Кроме того, у Renault есть мысли о создании семиместного кроссовера, вполне возможно, что им станет Колеос, подробнее об этом в этой статье. Известно, что второе поколение Колеос будет продаваться на рынках Азии и Австралии, а также в Южной Корее, под брендом Samsung. В данный период новый Koleos разрабатывается в китайском подразделении Renault.

В России Колеос первого поколения доступен по цене от 1 199 000 до 1 847 990 рублей. О появлении новой версии Колеоса на нашем рынке информации нет. 

В связи со странностями в экономике многие модели у нас совсем недоступны: KadjarEspaceCapturTalisman

Еще одна визуализация нового Колеос

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО