»     »   Шпионские фото нового Duster

Шпионские фото нового Duster

5 сентября 2015 - Renault Driver

article393.jpg

Мы уже публиковали информацию о новом Duster, который планируется к выходу в 2017 году. В данный момент в сети появились снимки закамуфлированного Дастера во время испытаний.

Судя по фото сказать об изменениях сложно, форма кузова вроде бы без изменений, первое, что бросается в глаза - изменения в нижней части переднего бампера. Вероятно, в 2017 году Дастер получит обновленные фары и решетку радиатора, не исключено, что дизайн будет в стиле последних новинок Renault. Кроме того, по информации немецких СМИ, Duster второго поколения увеличится в длину на 15 сантиметров. 

Между тем, во Франкфурте компания Dacia представит Duster с роботизированной коробкой Easy-R, уже знакомой россиянам по моделям Logan, Sandero и Sandero Stepway. Ещё модель Duster получает два новых цвета кузова: оливковый и серый.

Для европейского рынка Duster будет доступен с бензиновыми моторами 1,6 литра мощностью 115 или 125 лошадей и дизелем 1,5 литра мощностью 90 или 110 л.с. 

Кроме этого, Dacia запускает новую версию Duster - "Urban Explorer". Основные обновления включают в себя: защитные накладки на кузове, черно-серые элементы салона, новые затемненные 16-дюймовые диски.

Поделиться:
Теги: дастер, duster
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО