»     »   Самая дешевая модель Renault Kwid получила новые версии: Racer и Climber

Самая дешевая модель Renault Kwid получила новые версии: Racer и Climber

3 февраля 2016 - Renault Driver

article414.jpg

Компания Renault представила на выставке в Индии два новых концепта на базе компактного хэтчбека Kwid – гоночную Racer и вседорожную Climber. Прототипы выпустили, чтобы отпраздновать успех модели Квид на индийском рынке. Рено Квид за 4 месяца получил 90 000 заказов. Базовая модель Kwid является субкомпактным бюджетным хэтчбеком с небольшим намёком на кроссовер.

Renault Kwid Racer получил агрессивный аэродинамический обвес кузова, 18-дюймовые легкосплавные диски с низкопрофильными покрышками, красные вставки, крышу черного цвета, а также задний спойлер и диффузор. 

На вседорожном Квиде необычно смотрится сочетание основного цвета Flame Orange и акцентов оттенка Electric Blue. Концепт Kwid Climber — прямая противоположность «гонщику». На модели увеличили клиренс и расширили колею. Специальные диски обуты в более зубастую резину, а экстерьер украшен защитными накладками.

Пока Renault не сообщает технические характеристики моделей после доработки, помимо новых версий Квид, на выставке были презентованы новые агрегаты для модели: бензиновый мотор 1.0 SCe и пятиступенчатый «робот» Easy’R. Оба вскоре будут устанавливаться серийно. 

Появится Renault Kwid в России сказать сложно, но в Европе он появится точно.

Поделиться:
Комментарии (1)
Лягушонок # 24 февраля 2016 в 09:28 +1
Прикольный аппарат. Дорожного просвета должно хватить чтобы забираться на бордюр.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО