»     »   Renault выпустит ограниченную серию Logan RS

Renault выпустит ограниченную серию Logan RS

1 апреля 2014 - Renault Driver

article231.jpg

«Горячий» Renault Logan первого поколения выпустят в честь начала производства Renault Logan 2 на заводе АВТОВАЗ (Тольятти). Renault Logan RS получит 200-сильный турбодвигатель, объемом 1.6 литра, аналогичный недавно анонсированому продажам в России — Renault Clio RS четвертого поколения.


Всего будет выпущено 200 экземпляров Renault Logan RS. Каждый заряженный Logan будет оснащен специальной шильдой с порядковым номером и техническими параметрами автомобиля.


Подразделение Renault Sport решило не вносить никаких доработок в техническую часть автомобиля, ограничившись окраской кузова в ярко-желтый цвет и установкой мощного двигателя, работающим в паре с роботизированной шестиступкой EDC, оборудованной двумя сцеплениями.


В качестве дополнительных опций будут доступны: мультимедийная система R-Link, 18-ти дюймовые колесные диски, кожаная обивка сидений и элементы интерьера в стилистике Renault Sport (коврики, накладки на педали и др.)


Стоимость Renault Logan в версии Renault Sport пока не разглашается, новинка поступит в дилерские центры Рено в России 1 мая 2014 года. По имеющейся у нас информации из источников в руководстве Renault в России цена за «горячий» Логан будет около 750 000 — 790 000 рублей. 


Напомним, что новый Renault Logan 2 уже выпускается на заводе АВТОВАЗ и поступит в продажу в ближайшем квартале.

Базовый двигатель на Логане 2 останется прежним — 1.6 литра, мощностью 102 л.с.







Поделиться:
Комментарии (1)
Renault Driver # 2 апреля 2014 в 08:47 0

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО