»     »   Renault обновил Megane СС

Renault обновил Megane СС

12 марта 2013 - Renault Driver

article68.jpg

Для европейских покупателей доступен Renault Megane Coupe Cabriolet коллекции 2013 года. Теперь для Рено Меган кабриолет доступны новые моторы Renault:


- dCi 130 (тип R9M)

Дизельный двигатель объемом 1.6 литра мощностью 96 кВт/130 л.с. Этот новый двигатель Renault отличается экономичным расходом - всего 4.4 литра на 100 км, а также малым выбросов CO2 - 115 гр/км.

Новому Renault Megane CC такой двигатель обеспечивает разгон с 0 до 100 км/ч за 10,8 секунды и максимальную скорость 210 км/ч.

Максимальный крутящий момент в 320 нм при 2000/мин.

- TCe 130

Турбированный бензиновый двигатель объемом 1.2 литра мощностью 97 кВт/132 л.с.

Мотор экономичнее предшественника на 15%, средний расход составляет 6.4 литра на 100 км, а выброс CO2 - 145 грамм на километр. Четырех-цилиндровый двигатель, с алюминиевой головкой, 16 клапанов и двумя распредвалами характеризуется хорошими показателями как на трассе, так и в городе. Турбокомпрессор, благодаря небольшому диаметру работает практически без задержки.



Обновленный Renault Megane CC коллекции 2013 получил светодиодные дневные ходовые огни (ДХО) Tagfahrlichter и обновленные колесные диски 17 дюймов.

Покупателям будут доступны три комплектации: Dynamique, Luxe и GT.

В Megane CC комплектации "Динамик" базово установлен кондиционер, магнитола сUSB и AUX разъемами, а также системой Bluetooth для громкой связи.

Lux (Люкс) включает в себя систему Keycard Handsfree (свободные руки), навигационнуя систему Carminat TomTom с картами Европы, климат-контроль, а также более качественную отделку салона с тремя оттенками на выбор.

Верхняя комплектация модели Megane Купе Кабриолет 2013 года получила приставку "GT", которая включает в себя эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски и измененный передний бампер.

Весной будет доступна ограниченная специальная серия Renault Megane кабриолет купе - Floride Collection, которая получит модифицированный интерьер и экстерьер исключительно черных цветов. Лакированные вставки салона и кузова, черный кожанный салон, черные колесные диски.


foto: renault

Цены в Европе около 30 000 Евро.

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО