»     »   Первые изображения семиместного кроссовера Рено

Первые изображения семиместного кроссовера Рено

21 февраля 2015 - Renault Driver

article311.jpg

Помимо недавно представленного кроссовера Renault Kadjar, который будет официально презентован весной на автошоу в Женеве, компания Renault готовит к выпуску новый семиместный кроссовер. Новинка от Рено будет построена на общей платформе CMF альянса Renault-Nissan, которая уже лежит в основе ряда моделей кроссоверов, таких как Qashqai, Kadjar и X-Trail. Как ожидается, новинка появится к 2017 году. 

В сети уже появились предположительные изображения нового внедорожника Рено. В модели прослеживаются общие линии с уже представленными Captur и Kadjar.

Семиместная версия компоновки салона будет доступна в качестве опции, аналогично собрату по платформе Nissan X-Trail. Не исключено, что кроссовер станет новым поколением Koleos или получит название Grand Kadjar.

Визуализация основана на новом Ниссан Икс-Трейл.

О присутствии на российском рынке новых кроссоверов от Рено известно только одно, компания налаживает в России локальную сборку кроссовера Renault Captur, а также была информация, что Dacia планирует выпустить новый Duster, с возможностью 7-ми местной модификации салона. Такой Дастер наверняка появится в России, но под брендом Рено.

фото: autoexpress

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО