»     »   Известны цены на Renault Captur в Европе

Известны цены на Renault Captur в Европе

15 марта 2013 - Renault Driver

article69.jpg

Компания Renault обнародовала цены на Captur, представленный на автосалоне в Женеве.

В Европе новый паркетник Рено составит конкуренцию Opel Mokka, Peugeot 2008, Chevrolet Tracke и Nissan Juke.

На Captur будут устанавливаться три типа двигателей: два бензиновых — мощностью 90 и 120 л.с., и один турбодизель, мощностью 90 л.с.

Цена Renault Capture в базовой комплектации с бензиновым двигателем 90 л.с. в Европе при старте продаж начинались от 15 500 Евро. На январь 2015 года Каптур в Европе стоит от 16 300 Евро до 21 800 Евро в максимальной комплектации Business и дизельный двигатель.

Цены на конец марта 2015 года во Франции немного подкорректировали:


Больше информации о Captur здесь: База знаний по Рено Каптур


В штатную комплектацию входят: система «свободные руки», запуск двигателя с кнопки (старт-стоп), круиз-контроль, мультимедийная система с поддержкой Bluetooth и USB-выходом, регулируемый руль, 4 подушки безопасности, ДХО (светодиодные дневные ходовые огни), ПТФ, а также системы ESP, ABS и помощь при трогании на подъеме. 

Топовая комплектация Renault Capture — Intens, включает в себя (дополнительно к базовой оснащенности), двухцветную окраску кузова,  парктроник, колесные диски 17", климат-контроль, автосвет, мультимедийную систему R-link, кожанную отделку салона.

Renault Captur в России

О ценах на Renault Captur в России пока не сообщается, но есть информация, что новый паркетник будет выпускаться на заводе Renault в России — Автофрамос, параллельно с выпускаемыми в настоящее время моделями Renault Duster и Logan в «первом» кузове. Но по информации некоторых изданий, ссылающихся на источники в компании, Renault намерен наладить сборку не полноценную сборку Captur, а лишь использовать эту модель для базы новой модели. Поэтому, вполне вероятно, что и внешне Каптур в российском варианте будет отличаться от оригинала. Кроме того, была информация, что на заводе Рено в Москве может начаться сборка моделей Dokker и Lodgy, ранее не представленных в линейке на российском рынке. Поскольку бренд Dacia в нашей стране не представлен, модели будут производиться под маркой Рено.

Производство Renault Logan первого поколения со временем прекратится, а останется уже производство Logan 2 на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти.

Рено Каптур в России будет выпускаться на московском заводе со второй половины 2016 года. 

В отличии от европейской версии (база Рено Клио), Рено Каптур отечественной сборки будет построен на базе Рено Логан/Дастер. Подробнее..

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО