»     »   80 тысяч Renault Kaptur отправят на ремонт из-за открывающегося капота

80 тысяч Renault Kaptur отправят на ремонт из-за открывающегося капота

23 декабря 2019 - Renault Driver

article448.jpg

Официальные представители компании Renault в России объявили отзывную кампанию. Она затронет 78 461 российских кроссоверов Renault Kaptur.

Причиной старта сервисной кампании стала некорректная работа петель капота — во время движения он может внезапно открыться. 

Под отзыв попали автомобили, которые были реализованы на отечественном рынке с сентября 2015 года по настоящее время. Владельцев дефектных автомобилей уведомят по телефону или электронной почте, также можно самостоятельно проверить, попадает ли машина под отзыв. Для этого нужно ввести VIN-код кроссовера на сайте Росстандарта.

Всем неисправным автомобилям заменят замок капота, а также переустановят петли, чтобы избежать внезапного открытия в дальнейшем. Все ремонтные работы будут произведены бесплатно.

Кроссовер Renault Kaptur представлен на российском рынке в пяти комплектациях. В моторной гамме 1,6- и двухлитровые агрегаты, привод в зависимости от версии может быть как передний, так и полный. Стоимость базовой версии начинается от 945 000 рублей, топовое исполнение Extreme обойдется минимум в 1 219 990 рублей.

Поделиться:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО