Генератор

Проблема с генератором
Посетитель
ermakovda
Сообщений: 1
Нарофоминск
3374 дня назад
Добрый день, у меня Меган2 2.0 Акпп 2005 год.

Проблема такая завел машину загорелся значок АКБ и Stop горел он так сек 30 потом пропал.Поездил я 1 часик остановился загорелся опять так еще 1 час поездил лампочка не угасает ну поставил я ее и пошел спокойно спать.

ЗАВОЖУ на следующие утро лампочка не горит и меня залила радость ну не долго через 30минут опять такая История до работы доехал нормально.Попрыгал возле машины снял клему в надежде что просто мозги дали глюк потом заметил что отшел провод закрепил его обратно, история та-же проблема не ушла.Когда поехал домой машина начала дергаться ну доехала Слава ей за это.

Начала разговаривать с людьми мне сказали 2 проблемы могут быть самые простые :
1.Сдох АКБ поехал заряжать мне сказали что он живой поставил его обратно на машину завел значок не горит потом я чуть тронулся и опять.
2.Щетки генератора ну я посмотрел там было два выхода решение проблемы одна это напасть щетки от ВАЗА и кататься дальше ну я сразу послал эту тему.
второй выход это купить реле заряда с щетками типо сразу я пробил по VIN в Exist он мне выдал от 500руб до 3000руб ну я пошел уточнить что лучше там может подобрать поточнее и он мне говорит-"Если генератор Бош то реле нет вообще а если Вале 13000руб я как-бы был удевлен.

Подскажите как правильно выйти из этой ситуации чтоб все было хорошо.
Администратор
Renault Driver
Грамота Медаль
Сообщений: 755
17 дней назад
Так у вас бош или какой, меняйте щетки или сам генератор. Генератор можно купить б/у или посмотреть сколько он будет со скидкой - http://renault-drive.ru/skidki-po-diskontnoi-karte-renault-drive-ru.html
Обратная связь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО