»     »     »   АвтоВАЗ проклятое место?

АвтоВАЗ проклятое место?

Почему возникают косяки, о которых раньше не думали
Посетитель
Лягушонок
Грамота
Сообщений: 50
Химки
189 дней назад
Читаешь Логан-клуб и тихо офигиваешь, ржавые рычаги подвески прямо с завода, ВИН номер двойник(ставит человек на регистрацию, а такая машина в Южной Осетии числится в угоне), то человек снимает бампер, а на ребре жёсткости написано "БРАК", сегодня нарвался на очередной прикол нашего дважды автомобильного - владельцу пришлось воспользоваться буксиром и вот тут засада - крюк есть, отверстие в бампере есть, НО вот резьбы в отверстии нет и само отверстие большего размера. Такие вещи можно простить машине за 300-400 тысяч, но сейчас Лады-Рено собираются в России(двигатели(рено и ниссан) плюс коробки) и они стоят уже под лям рублей? С какого хрена такие вещи происходят. Я хочу купить машину и ездить не задумываясь о том что там что-то отвалится. А Рено подкладывает свинью.
Не делай добра, не будет зла
Посетитель
silkox
Сообщений: 4
Москва
942 дня назад
Подскажите, на автовазе стали выпускать vw?
Посетитель
Ditrikh
Сообщений: 3
2321 день назад
нет
Посетитель
Piratesem
Сообщений: 5
1786 дней назад
кто-то их еще покупает?
Посетитель
Monis
Сообщений: 5
1701 день назад
Ого, вот это интересные вещи
Посетитель
prebrcity
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1597 дней назад
Интересно было бы услышать того, кто это опробовал. Я бы себе тоже поставил такую фантастику, если она ничему не повредит.
Посетитель
choenkoret
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
856 дней назад
го размера. Такие вещи можно простить машине за 300-400 тысяч, но сейчас Лады-Рено собираются в России(двигатели(рено и ниссан) плюс коробки) и они стоят уже под лям рублей? С какого хрена такие вещи происходят. Я хочу купить ма
Посетитель
Лягушонок
Грамота
Сообщений: 50
Химки
189 дней назад
Piratesem:

кто-то их еще покупает?
Чего не покупать когда стоили недорого и запчасти на каждом углу, сейчас вообще красота - выпустили Логан Степвей и продажи стали расти.
Не делай добра, не будет зла
Посетитель
antmaster
Сообщений: 1
Камышин
1415 дней назад
В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.
Руководства по ремонту Рено
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО