»     »     »   Генератор кода магнитолы - обсуждение

Генератор кода магнитолы - обсуждение

Администратор
Renault Driver
Грамота Медаль
Сообщений: 755
14 дней назад
Если вы не знаете код разблокировки штатной магнитолы Renault, а также Lada Largus, узнайте PRE-CODE:

— на включенной магнитоле одновременно зажмите на 4-5 секунд кнопки «1» и «6»
— на дисплее появится сообщение «pre code xxxx» содержит одну букву и три цифры
— это PRE-код вашей магнитолы
— введите его в окно генератора (см. выше) и нажмите кнопку «Генерировать» и в окне появится 4-х значный код вашей магнитолы

Если магнитола pre-code «не сообщила», то придётся снять магнитолу и найти Pre-code на стикере.

После того, как Вы узнали свой пре-код, напишите — vk.com/renaultdriver или на email rd@renault-drive.ru — услуга платная!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 ноября 2021 в 11:57)
Обратная связь
Посетитель
atpadw
Сообщений: 1
Воронеж
877 дней назад
Добрый день, не могу найти нигде, может здесь кто подскажет:
проблема с магнитолой Renault Duster, но глубже:
есть код - 1697
есть прекод - I116, который подтверждает код из серв. книжки т.е.1697
а вот при вводе магнитола его не принимает, пишет error code и начинает обратный отчет 32....
причем код точно работал раньше, вводил много раз , отсоединял АБК на 2 часа, весь день ездил без предохранителя - не помогает.
Подскажите что сделать что б магнитола включилась? может у нее функция (возврат к заводским установкам есть) Reset, или ещё что то сделать можно?
Пробовал кнопки 2 и 5 и вкл (диагностика или сброс к заводским настройкам - где как написано) тоже не помогает.
Посетитель
Марина
Сообщений: 1
2495 дней назад
Помогите с штатной магнитолой Филипс,Рено Меган Сценок 1998 год,по прекоду С459 код 1918, при запросе кода горит на дисплее GODE, не горят 0000, как ввести код?и АКБ отключала ,никак,что делать?
Бохан
Посетитель
ArtemPavlyak
Сообщений: 1
Ужгород
2217 дней назад
Хотел задать вопрос, при вводе кода магнитолы и попытке его сохранения, через зажатие цифры 6, ничего не происходит!!!
Но почитав вопросы в форуме и целых 0 ответов на них, смысла мне ждать помощи походу нет...
Но сайту спасибо за подсказку с PreCode и с генерацией моего кода, хотя эти цифры мне не помогли запустить эту горе магнитолу(((
Вариант один, заменить её нафиг новой)))
Посетитель
Игорь
Сообщений: 1
2492 дня назад
Наш код z108 подскажите какой ввести подкод чтобы разблокировать магнитолу
Посетитель
grifon33
Сообщений: 1
2473 дня назад
Не могу найти код! Вот фото! Кто может помогите !
Посетитель
GasKonec
Сообщений: 2
Минск
1968 дней назад
Здравствуйте. Может кто-нибудь поможет.
Рено Сценик 2002 год. Pre-Code на магнитоле I867. Генератор даёт код для разблокировки 8358. Но он не подходит. Что можно сделать??
Прикрепленные файлы:
magnitola-1_596dfc74a7395.jpg | 99,93 Кб | Скачали: 1488 раз
magnitola-2_596dfc74ab482.jpg | 96,61 Кб | Скачали: 1355 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 15:17)
Посетитель
Dima198264
Сообщений: 1
Саратов
2432 дня назад
Добрый день,снял акб и магнитофон на ларгусе просит код. зарегистрировался на рено драйв,где генератор кода просит ввести букву и 3 цифры,которые на самом магнитофоте написаны. Снял магнитофон но ничего подобного нет. Одни цифры
Посетитель
Александр
Сообщений: 1
2451 день назад
atpadw:

Добрый день, не могу найти нигде, может здесь кто подскажет:
проблема с магнитолой Renault Duster, но глубже:
есть код - 1697
есть прекод - I116, который подтверждает код из серв. книжки т.е.1697
а вот при вводе магнитола его не принимает, пишет error code и начинает обратный отчет 32....
причем код точно работал раньше, вводил много раз , отсоединял АБК на 2 часа, весь день ездил без предохранителя - не помогает.
Подскажите что сделать что б магнитола включилась? может у нее функция (возврат к заводским установкам есть) Reset, или ещё что то сделать можно?
Пробовал кнопки 2 и 5 и вкл (диагностика или сброс к заводским настройкам - где как написано) тоже не помогает.

Такая же ситуация нашли в чем причина?
Посетитель
sergeit
Сообщений: 1
Киев
2438 дней назад
При включении магнитола не даёт ввести код, пишет wait и обратный отсчёт
Посетитель
39182as
Сообщений: 1
Великие Луки
2428 дней назад
Как узнать код суд чейнджера по вин номеру .код к магнитоле не подходит.
Посетитель
raman45
Сообщений: 2
2411 дней назад
добрый вечер.кто поможет ввожу код токо три цыфры .мой код M781. если увожу русскую М то 4 цыфры кода но он не верной.что делать?
Посетитель
owlcdi
Сообщений: 1
Попасная
2421 день назад
Если не получилось разблокировать... идешь к компу-рено драйв-генератор кода магнитолы -вводишь свои: М781-нажимаешь "генерировать" - получаешь код магнитолы для согласования ее с "мозгами" авто: это будут четыре цифири... если три...две...одна-добавляешь ноли впереди до четырех цифирей...и теперь радостный идешь к авто...включаешь-вводишь ЧЕТЫРЕ ЦИФИРИ- нажимашь 6 и держишь пока не подаст сигнал...дальше получаешь желаемое... удачи...
Посетитель
svetakaterinina
Сообщений: 1
Березовский
2363 дня назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мой пре код L160, я его сгенерировала вышел код 3779. Но магнитола почему то не разблокировалась. Как мне теперь быть?
Посетитель
Denis
Сообщений: 1
2319 дней назад
Доброго вечера,сейчас разблокировал магнитолу на ларгус кроссе,благодаря вам работает все,спасибо участникам сайта за полезную информацию!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО