»     »     »   Заводские номера

Заводские номера

Каталожные номера запчастей.
Посетитель
Лягушонок
Грамота
Сообщений: 50
Химки
217 дней назад
К сожалению мы все не вечны и имеем свойство болеть, вот я решил выложить сканы оригинальных номеров запчастей которые пришлось и ещё придётся прикупить для своего пятилетнего Лягушонка. Для начала выложу сканы моего блокнота на Экзисте. Привожу примеры только оригинальных запчастей, чтобы было проще искать на просторах инета.


Немного о крайней покупке, т.е. о тросике газа, при поиске я задал номер который был рекомендован Кубиком с Логан-гаража на форуме Логан-клуба в теме "Трос газа", купил неоригинал ибо почему-то в Экзисте ценник вырос на 500 рублей буквально за три дня. При замене троса обнаружил излом пластиковой оплётки и дубовость самого тросика. Но самое интересное что каталожный номер совсем другой что я нашёл в различных интернет-магазинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 20:58)
Не делай добра, не будет зла
Посетитель
Лягушонок
Грамота
Сообщений: 50
Химки
217 дней назад
Кстати могу сказать что купленные по дешёвке заменители Vernet и era как бы из Италии полное фуфло. Так же за неимением выбора взял пружины багажника Асам Са - хватило на сезон.
Не делай добра, не будет зла
Посетитель
Лягушонок
Грамота
Сообщений: 50
Химки
217 дней назад
Веерные форсунки 77 00 846 456, как я понял они не регулируемые и на Логане брызгают на середину стёкла, а хотелось бы на уровне глаз.
Не делай добра, не будет зла
Посетитель
Iridiy
Сообщений: 1
1807 дней назад
прикольноДобавлено спустя несколько секундочень даже
Посетитель
Matveu
Сообщений: 7
1736 дней назад
Лучше заводские покупать.
Посетитель
Piratesem
Сообщений: 5
1814 дней назад
покупаю только заводские
Посетитель
Obnova
Сообщений: 2
1575 дней назад
только нерадивых водителей, что страшно иногда ездить.
Посетитель
choenkoret
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
884 дня назад
. Лишь некоторых из них выводят на чистую воду правоохранительные органы. Веские доказательства позволяют отправить негодяев за решетку, а после суда - отбывать наказание в соответствующих местах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО