»     »     »   ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА

ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА

РАБОТАЕТ 10 МИНУТ
Посетитель
Сергей
Сообщений: 2
2172 дня назад
Что за символ AF мигает в левом нижнем углу в магнитоле?
Посетитель
Dimon
Сообщений: 1
2241 день назад
FM - дециметровые волны, фм-радио - сейчас все станции в этом диапазоне.
АМ - длинные волны, там нЕчего слушать, просто переключитесь на FM диапазон (кнопками или подрулевым, найдёте) и будет Вам частье))
Посетитель
19Serg81
Сообщений: 2
Омск
2165 дней назад
Рено Scenic штатная магнитола с раздельным дисплеем (он же навигатор) не включается дисплей, вообще ни каких признаков жизни. Если магнитола включается можно вводить код?
Посетитель
Сергей
Сообщений: 2
2172 дня назад
19Serg81:

Рено Scenic штатная магнитола с раздельным дисплеем (он же навигатор) не включается дисплей, вообще ни каких признаков жизни. Если магнитола включается можно вводить код?
конечно можно
Посетитель
19Serg81
Сообщений: 2
Омск
2165 дней назад
Не получается ввести код без дисплея. Может я делаю что то не так? Пожалуйста подскажите пошагово, если не затруднит, как мне разблокировать магнитолу если дисплей (он же навигатор) , не включается. За ранее благодарен.Добавлено спустя 2 минуты
Сергей:

19Serg81:

Рено Scenic штатная магнитола с раздельным дисплеем (он же навигатор) не включается дисплей, вообще ни каких признаков жизни. Если магнитола включается можно вводить код?
конечно можно

Не получается ввести код без дисплея. Может я делаю что то не так? Пожалуйста подскажите пошагово, если не затруднит, как мне разблокировать магнитолу если дисплей (он же навигатор) , не включается. За ранее благодарен.
Посетитель
Lien
Сообщений: 1
Брест
2152 дня назад
После ввода неправильного кода магнитола все время показывает CODE.нажимаю цифры 2 и 5 и нажимаю кнопку ON.магнитола работает,но с характерным звуком:на панели выдает то слово CODE,то название радиостанции....ввести код не получается.а потом и вовсе радио выключается и только горит на панели магнитолы CODE
Может кто подскажет что делать?
Посетитель
ilmirminibaev
Сообщений: 1
Оренбург
2038 дней назад
помогите! Рено клио 2 после съема аккумулятора, не подает признаков жизни, питание подходит, коде не дает вводить, татк как даже не включается.. Что делать?
Посетитель
Alex1600
Сообщений: 1
Широкое
1335 дней назад
Ребята помогите
купил новую магнитолу с магазина штатную
AGC-1220RF
AGC-1220RF-A
рено кенго макси 2015 год
При подключении, на экране показывает только 'connect diag tool'
не одна кнопка не реагирует. Что делать
Посетитель
choenkoret
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
857 дней назад
проверил все рабочие! Магнитола штатная. Рено меган 2 хэтчбек 2004 год. Помогите пожалуйста
Посетитель
mityurin
Сообщений: 1
Минск
1506 дней назад
Здравствуйте, такой вопрос. У меня Рено Меган Сценик 1, стоит штатная магнитола. Включаешь магнитолу, вводишь код, на табле все показывает. По радио находит волну, но звука нет не в одной колонки. Проезжаешь пару метров и опять требует код. Подскажите, может у кого нибудь такое было? Как решить эту проблему.
Посетитель
Sniperrrr86
Сообщений: 1
Темрюк
972 дня назад
Доброго времени суток! На рено дастер 2014 г 2 л. Бензин штатная магнитола выключается при запуске двигателя, при выключении зажигания включается. Помогите с проблемой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО