»     »     »   Смущает робота двигателя

Смущает робота двигателя

Посетитель
Jombor
Сообщений: 9
Москва
1665 дней назад
Последнее время начал слышать какой-то посторонний звук в работе двигателя в своем автомобиле. Что именно меня смущает, пока не могу определиться. Но так как моя робота связана с разъездами по всей области, то не хочется рисковать и стать где-то в поле. Подскажите, как проверить роботу движка в Москве?
Посетитель
Dagmer
Сообщений: 7
Одинцово
1399 дней назад
Автор, вы бы как-то более подробно описали свою проблему. Не понятно, что вы слышите и что вам не нравится. Так вряд ли кто-то вам что-то подскажет.
Посетитель
Magni
Сообщений: 8
1665 дней назад
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Нельзя определить проблему, когда нет явных симптомов поломки. Я думаю, в вашем случае лучше всего будет обратиться к специалистам и сделать полную диагностику двигателя. Тогда и будете уверенны в своем железном коне. Тем более, что сейчас не мало таких специалистов. Как вариант, можете посмотреть информацию об одном из подобных сервисов здесь Возможно они решат вашу проблему.
Посетитель
Zvezdan
Сообщений: 6
Екатеринбург
1232 дня назад
Я тоже считаю что нужно заехать на СТО и пускай там проведут полную проверку вашего автомобиля. Тем более, что километраж она у вас проходит не маленький.
Посетитель
prebrcity
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1625 дней назад
гинальную автооптику, бампера, капоты и другие запчасти для Renault. Наши цены Вас приятно удивят!
Постоянная скидка только для участников форума "http://renault-drive.ru/" - 5%.
Посетитель
Narushitel
Сообщений: 1
1580 дней назад
Что было, решили свою проблему? Походу у меня тоже самое.
Посетитель
Efrosinia
Сообщений: 1
Москва
654 дня назад
Нужно обратиться к опытным механикам
Посетитель
tantan
Сообщений: 10
Самара
88 дней назад
Автор, вы бы как-то более подробно описали свою проблему. Не понятно, что вы слышите и что вам не нравится. Так вряд ли кто-то вам что-то подскажет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО