»     »     »   Хочу купить Renault Megane

Хочу купить Renault Megane

Посетитель
Makree
Сообщений: 6
1645 дней назад
Продаётся Renault Megane за хорошую цену, состояние отличное, машинка шикарная, но цена меня смущает. Человек объясняет это тем, что хочет срочно продать. А как-то странно всё это. Что делать покупать или нет?
Посетитель
Aralis
Сообщений: 8
1625 дней назад
А что странного? Человек хочет срочно продать. Я помню, когда присмотрел себе новую машину, деньги нужны были срочно, тоже прилично спустил цену. Не берите дурного в голову, хотите, так покупайте.
Посетитель
Makree
Сообщений: 6
1645 дней назад
Помимо цены меня смущает сам человек, он то одно про машину рассказывает, то другое. Такое впечатление, будто бы она не его. Машину хорошая, но боюсь, чтобы не с проблемами.
Посетитель
Aralis
Сообщений: 8
1625 дней назад
Да какие могут быть проблемы? В угоне или взята в кредит, который не выплачен? Так это можно проверить во время оформления покупки. Или даже до покупки, например, вот тут можно узнать полную информацию об истории владения автомобилем. Не стоит волноваться, просто тщательно всё проверьте и станете счастливым владельцем этого авто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 10:03)
Посетитель
Makree
Сообщений: 6
1645 дней назад
Возможно, вы правы. И большое спасибо за подсказку, как лучше проверить автомобиль. Скорее всего, решусь и куплю себе этот автомобиль, если подтвердится, что всё с ним нормально.
Посетитель
Aralis
Сообщений: 8
1625 дней назад
Человеку, может, правда нужны срочно деньги, на покупку нового авто или строительство дома, а может, ещё чего-то - бывают разные ситуации. Удачной покупки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО