»     »     »   Мусор в наших городах.

Мусор в наших городах.

Посетитель
SergeyLisitcin
Москва
54 дня назад
Форумчане, как вы относитесь к разделению мусора? Не знаю, как вас, но меня очень удручает, то что я вижу на наших улицах: стаканчики от кофе, бутылки, обертки от мороженого. Долго еще это будет продолжатся? Неужели мы не можем быть цивилизованными людьми?
Посетитель
VasiliyEsenin
Москва
55 дней назад
Наши чиновники почему-то не хотят заниматься проблемой мусора. А почему? Да потому, что это им не выгодно, вот мы и сидим во этом всем, и скоро погрязнем в собственных отходах. Да и у многих людей в головах мусор.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2018 в 13:31)
Посетитель
SergeyLisitcin
Москва
54 дня назад
Мне кажется, что нам самим начать приучать себя раздельно выбрасывать мусор. Ну вот нет у вас контейнеров для раздельного выброса мусора, так вы начните хотя бы в тот же один бак кидать, но в разных пакетах. Пусть народ начнет внедрять такие проекты.
Посетитель
VasiliyEsenin
Москва
55 дней назад
Я думаю, что мы к такому дойдем еще очень не скоро. Хотя нет же ничего проще для наших властей, закупить, например, такие уличные мусорные контейнеры , подписать их и поставить возле каждого дома, в каждом городе и каждом поселке нашей страны . Я думаю, что многие поддержали бы эту идею, и на улицах нашей страны стало бы чище.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 октября 2018 в 14:22)
Посетитель
BorisLipin
Москва
25 дней назад
У нас в городе стоят такие контейнеры, и я, как добропорядочный гражданин своей страны усердно разделяю мусор в своей квартире и выкидываю по контейнерам. Пока однажды рано утром не увидел, как приезжает мусоровоз и сваливает весь мусор в одну кучу.
Посетитель
VasiliyEsenin
Москва
55 дней назад
BorisLipin:
У нас в городе стоят такие контейнеры, и я, как добропорядочный гражданин своей страны усердно разделяю мусор в своей квартире и выкидываю по контейнерам. Пока однажды рано утром не увидел, как приезжает мусоровоз и сваливает весь мусор в одну кучу.
Даже так? Интересно. А для чего тогда ставили в вас эти контейнеры? Вам нужно обратиться с жалобой в соответствующие службы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Проверка и расшифровка VIN Renault

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault , подробнее на renault-drive.ru.

Дисконтная карта Renault

Online проверка подлинности полиса ОСАГО