Установка дополнительного дверного уплотнителя на Logan

Установка дополнительного дверного уплотнителя для защиты внутренней части порогов Логана и Сандеро от грязи.

Изображение

Изображение

Уплотнитель можно подобрать на строительном рынке, самоклеющийся. Черного или коричневого цвета.

Изображение

В морозы для профилактики примерзания рекомендуется обрабатывать силиконовым спреем.

В результате установки внутренняя часть порога Renault Logan будет чище.

Изображение

По материалу: Zheka-1986 (Drive2.ru)

Изображение

Если у Вас есть, что добавить к статье, или Вы хотите поделиться своим опытом на данную тему — пожалуйста, оставьте комментарий

Если Вы являетесь автором отчета о ремонте, доработке автомобиля Renault или рекомендуете материал для Базы знаний Renault-Drive — пожалуйста, сообщите нам об этом

Если данная статья вам понравилась или помогла — не забывайте поделиться ссылкой на неё со своими друзьями в соц сетях:

0
admin admin 11 лет назад #
Вот после такого уплотнителя через 1-2 года гниёт порог и дверь, т.к. начинает обдираться краска на порогеи на двери. Между уплотнителем и порогом поподает песок, и т.к. на ходу дверь вибрирует, то получается эффект наждачной бумаги.
0
admin admin 11 лет назад #
Если присмотреться к своему авто, то заводские уплотнители дверей тоже хорошо протирают до металла. Поэтому рекомендую в места касания уплотнителя и кузова наклеить подходящую по цвету виниловую пленку , а лучше бронирующую прозрачную пленку. У нас в Ижевске в одном магазинчике брон.пленка ширина 1,5м, 1пог.метр = 600руб, винил 1пог.метр = 350руб.